Re: Красоты!


[Форум Хастл-Клубов] [Ответы и комментарии]


Отправлено Bagira, 15:15:10 25/09/2003
в ответ на: Красоты!, отправлено Homa, 14:40:48 25/09/2003
 
> Со счетом все уяснил. Буду пыхтеть, в смысле корпеть :) Честно говоря, не смотря на то, что было мною написано, я совершенно влюбился в хастл — это просто здорово!
 
 
оч тебя понимаю.... насчет влюбленности :)
 
 
 
> Насчет некрасиво — это именно о преподавателях (остальные, увы были не лучше :(
 
 
ну в принципе ученики на преподавателя ориентируются...
 
Может быть это было «ленивое» (как я это называю) танцевание — партнер удобно устроился на полусогнутых ногах, а партнерша вокруг него всякие па выделывает *) Но тут уже зависит от постановки копруса парнера (а это довольно сложно) Хотя мне такой стиль нравится (если каждая позиция, правильно поставлена) — но тут как известно на вкус и цвет...
 
А еще «малая» подвижность партнера может объясняться элеентарным желанием не «путаться под ногами» у партнерши. Это если пара станцована, партнерша знает, где и в какой (неподходящий) момент может оказаться нога партнера у нее на дороге, и как ее обойти. А если люди танцуют впервые (на что и рассчитан хастл), то тут нужна максимальная компактность.
 
 
Или я тут так долго — но совсем не о том рассуждаю???
 
 
> Один-единственный чел, коего я заприметил на дискотеке делал некоторые элементы гораздо интереснее (может ему не лень было, ведь партнерша его ног не могла увидеть :)
 
 
ээээ — а можно поточнее — кто??? :)


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клубов] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]