Re: Красоты!


[Форум Хастл-Клубов] [Ответы и комментарии]


Отправлено я, 15:11:59 25/09/2003
в ответ на: Красоты!, отправлено Homa, 14:40:48 25/09/2003
 
>Один-единственный чел, коего я заприметил на дискотеке делал н?>екоторые элементы гораздо интереснее (может ему не лень было, ведь >партнерша его ног не могла увидеть :) В основной массе переходы >ножками у парней больше напоминали топтание :((( Весьма вероятно, >что я снова где-то что-то упустил и таким образом навел темную тень >на ясный плетень — ну уж выкладываю, то, что было. Вероятнее всего, >что у меня прочно засели некоторые аналогии с бальными танцами — >соответственно я и сравниваю.
 
 
Хастл все-таки социальный танец, соответственно, упор делается на простоту, а не на выразительность и линии :) Сам же понимаешь, что главное здесь совсем-совсем другое. ХОтя на конкурсах, вроде бы, все гораздо симпатичнее.
 
 
Про топтание: наверное, это просто некоторое неумение или нежелание привнести что-то интересное в банальное раз два три четыре :) Еще такой момент: сколько лет в бальных танцах сначала вбивается основной шаг, потом на него навешивают всякую разную технику и так далее (сам знаешь :))
 
 
Думаю, с позиций бальных танцев подходить к спортивному хастлу рановато, а к социальному и вовсе бесполезно.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клубов] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]