Хастл в Сторогино (личные впечатления)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено AnnD, 14:48:12 18/08/2003:

 
Всем привет! Пишу вот первый раз (на этом форуме) Вот почитала отзывы о последних выходных в Строгино, оказываенся я завсегдатай и ветеран. А кажется все начиналось так недавно... А теперь вот и В12 нет и в МГУ уже никто не танцует... Но не надо о грустном.
 
Вернулась я четверг из дальних автомобильных странствий и уже к пятнице меня взяла тоска. Бесцельное слоняние по квартире привело к озарению: завтра выходные! Анализ погоды позволил предположить, что  может быть кое-кто завтра будет у лазурных вод на фоне парусов и солнечных бликов танцевать БЕЗ МЕНЯ!!! И я бросилась звонить Айрату...
 
Айрату я конечно не дозвонилась, но личные связи и немного наглости дали желаемый эффект. Вечер завершился сладостным и мучительным выбором «чего бы такого одеть!»...
 
  Утром пошел дождь... Казалось мечты о солнечных бликах развеяны, но нет!!!  В Москве все-таки лето! В назначенный час я была в Строгино. Все было как мечталось: и паруса, и лазурные воды, и залитые солнцем пляжи.  Но вот флаг поднят, голова, предусмотрительно оставленная в теньке, отдыхает, а тело танцует в такт невероятно зажигательной музыке. Да это вам не звуки отбойных молотков с партиями шуруповертов и отлетающих гаек, которые все чаще можно услышать на Новом Арбате. Под это действительно хочется танцевать такая музыка несет и захватывает, заставляя забыть обовсем на свете. Слушай песню ветра... (предлагаю абстрагироваться от охаяного ниже Мураками)
 
Все летит и кружется и кончается так же быстро как и началось...  Ставшая класической фраза «кажется дождь собирается!» повергает мужскую половину в суету посвещенную встрече дождя. Дождь приносит с собой новое зрелище. Порывы ветра сопровождающие тучу зажигают флибустьерские огоньки в глазах серфингистов. И вот уже по водной глади скользят разноцветные паруса...
 
Дождь заканчивается и с новой силой(подкрепленной сосиками гриль и другими вкусностями) я кидаюсь в омут танцев. И снова все летит и кружится, кружится, кружится... Так вроде ничего такого я не пила?! Оказывается вестибулярный аппарат городского жителя превыкший ко всяким выступаюшим из земли стенам и другим возвышениям дает эффект легкого опьянения на таких-то просторах. Все еще с чуством легкого опьянения я уезжаю из Строгино. Уже вечер я ни как не могу с ориентироваться в городе, и только на кольцевой знакомое чувство счастья обретает форму заставляя все сильнее давить на газ.  
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]