Re: От мечтателей... и художников хастл инсталляций...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено я, 14:02:51 18/08/2003
в ответ на: От мечтателей... и художников хастл инсталляций..., отправлено GhostOfHustle, 11:38:16 18/08/2003
 
 
> Айрат, Нина две очаровательные Маши — завсегдатаи и фэны В-12 так ли уж незнакомы? Так можно и мэтра Денегина вдруг не признать!
 
 
как ни странно, из всех в субботу присутствующих «в лицо» я знала едва ли трех человек, а лично знакома была токо с Айратом.
 
Значицца, не пересекались на В-12 с вышеперечисленными (где я года два точно не появляюсь)
 
 
> Наши фото сессии у Айрата на сайте совсем не для рекламы, а для того, чтобы наполнить наши инетовские ресурсы красками лета, радости, полета!!!
 
 
И правильно! а то так грустно смотреть на черно-белые форумы, геде ни одной лишней краски :))
 
 
>Просто при солнце фотки получаются задорные, люди выглядят весело молодо и свежо в противоположность фоткам с клубных вечеринок, когда все немного в потемках и они (фотки) неверно отражают настрой хастла, но это конечно на мой взгляд... Может кого-то из посетителей наших инетовских ресурсов (кто еще не пробовал прелести хастла) привлечет вид нашего любимого искрометного отдыха!!!
 
 
Правильно-правильно! В помещении и свет другой и музыка не такая (вот вам еще одно спасибо — музыка — необыкновенная) и лица в свете светомузыки какие-то сине-зелено-бледные :)))))
 
 
> Спасибо Катеньке моей супруге за то что наравне со мной работала над устройством этого чуда...
 
 
Спасибо!!!!
 
 
>
 
> Озеро «Бездонное» официальное название, если не путаю...
 
 
по моей версии Строгинский залив, «Бездонное» в Серебряном бору :)
 
 
>
 
> Разрушение границ и стереотипов полное и пока еще не надоедало ни разу.
 
 
угу. Будем генерировать солнечную энергию и подпитывать солнышко до зимы, чтобы это разрушение границ и стереотипов длилось круглый год.
 
 
>
 
> Ваша радость и удовольствие наша единственная цель и огромное спасибо всем, кто принял и примет участие в начинании, за вашу теплую реакцию на наше такое хрупкое и молодое детище как — Hustle Open Air Строгино!
 
 
Детище необыкновенное и пусть растет и лучшеети и красивеет :)


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]