Халява?..


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Ajrat, 17:12:18 01/03/2002
в ответ на: Re: Халява, однако, долго продолжаться не может., отправлено Anton, 16:02:44 01/03/2002
 
>> С сегодняшнего вечера — бокал шампанского!
 
>> входит в выбор напитков на входе:
 
> А коньячку кружечку ?
 
 
> Вопрос такой — насколько далеко за гранью окупаемости и с какой стороны находятся дискотеки на Плющихе?
 
Пока с маленьким-маленьким плюсом, в основном, за счет количества танцующих.
 
 
> Народу ведь не как сельдей в бочке,
 
Сейчас около 140-150 человек, танцевать еще можно.
 
Сделать чуть больше — возможно за счет уменьшения танцплощади на человека (как в МГУ) или за счет 2-ого этажа, оба варианта так себе.
 
 
> цены на вход маленькие
 
вот здесь у меня вопрос ко всем — какое Ваше мнение об этом,
 
или присылайте на e-mail: ajrat@hustleclub.ru
 
(скоро будет страница на сайте для отсылки e-mail нам с Олегом)
 
 
> да еще эта халява с напитками. Единственное, что хоть как-то может их оправдать — это раннее время
 
С тобой полностью согласен. Цены на вход в ближайшее время повышать мы не хотим, рентабельность точки и ее устойчивость можно повысить в основном за счет бара, напитков. Бесплатные напитки, очевидно, эту рентабельность понижают, и мы на это сейчас идем.
 
«за» — привлечение хастловских людей
 
«против» — снижение нашей финансовой устойчивости
 
Вопрос с напитком в стоимости билета — для нас важный, и важно Ваше мнение, жду ответов и предложений (что бы Вы купили в баре, как улучшить обслуживание, нужна ли какая-либо еда)
 
 
> Почему спрашиваю: интересно узнать, когда это все кончится. Конец дискотеки в Солярисе наводит на размышления, и при этом он был предсказуем (я бы даже сказал, очевиден).
 
Надеюсь и стараемся, чтобы на Плющихе это было не так :)
 
 
Я сейчас уезжаю на Плющиху,
 
в форуме буду ночью,
 
поговорить (и потанцевать) можно на Плющихе
 
 
Айрат,
 
спасибо за вопрос


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]