Re: Старости хастла


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Timofei, 17:10:37 01/03/2002
в ответ на: Новости тренинга (вторник 26 февраля), отправлено Психолог, 14:30:25 01/03/2002:

 
> На занятии у всех была возможность ощутить мир на кончиках пальцев. Границы тела расширяются всего лишь из-за одной единственной повязки на глазах... А общение руками иногда бывает даже более искренним...
 
 
Сколько раз я уже читал/слыщал подобное от любителей травки, лсд, клизмы, млм, ... список можно продолжать долго :-(
 
 
> Вот как оценили участники результаты этого занятия:
 
> * Удивительно! Я раньше боялась темноты, а оказалось. Что с закрытыми глазами на этом тренинге я чувствую себя очень безопасно, это даже здорово!
 
 
Танец с завязанными глазами — старая хастловая забава, никогда не вызывала ни у кого каких-либо проблем. К продолжению разговора о больной/здоровый.
 
 
> * Это очень похоже на мою жизнь. Я всегда стремилась найти любимого человека, но оказалось. Что для меня не важен его статус, его внешность... Мне важно ощущение гармонии при общении... так же как здесь в  общении руками! Спасибо!
 
 
Я сейчас заплАчу
 
 
> * Мне было очень интересно исследовать мир. Я понял вообще, что мною движет по жизни, от чего я завожусь: это интерес! Когда вдруг совмещается несовместимое, когда много всего — это  то, что в жизни мне как раз и интересно! Это я почувствовал в упражнениии.
 
> * Это такая чудесная релаксация после работы! Сюда я пришла загруженная. Вообще не думала,что найду силы танцевать... Я забыла обо всем!
 
> * Я почувствовал, что в жизни можно быть смелее! Оказывается, то, что я делаю, другими воспринимается адекватно!
 
> * А мне просто это нравится! Прикольно! Как игра для взрослых...
 
> * Я всегда думал, что в жизни одно, а на тренинге совсем другое. Оказывается, если задуматься над своим поведением на тренинге, аналогии  с жизненными стратегиями прослеживаются довольно явно. Оказывается, мне гораздо проще знакомиться с новыми людьми, чем я предполагал!
 
> * Очень возбуждает...
 
 
Забыли добавить, что это продлевает жизнь и будет полный набор продавца БАДов
 
 
> Те, кто был на занятии , могут подтвердить. :)
 
 
И ещё рекомендации лучших собаководов!
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]