Re (4): Мысли после ...( не спешите бить очки!)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Grafit, 12:45:00 18/02/2002
в ответ на: Re (3): Мысли после ...(с широко открытыми....?), отправлено Timofei, 09:18:51 18/02/2002
 
> А ты первый раз на форуме? Не видел тут певунов «всё хорошо, прекрасная маркиза»? Так что ты меня не слушая, я тебя плохому научу.
 
 
Отчего ж, послушать интересно :) Насчет певунов-тут из крайности в крайность.Кто-маркизу, кто -за упокой.
 
 
> Сложный вопрос, но чем он хуже тех же бальных или фигурного катания? Только тем, что не раскручен, мало детей туда еще вовлечено. С другой стороны, сейчас, в самом начале, очень легко стать чемпионом россии или даже мира в своей категории, что должно тешить родительское самолюбие.
 
 
Не хоца Славу обижать, но не смотрится он в детском исполнении.
 
по кр.мере не 5-12 лет.
 
 
 
> Не надо демонизировать его и делать из Славы танцевального Березовского. Он честно пашет, старается сделать как лучше.
 
 
Да я тож так думаю, а вот ты чет. седня благодушен больно, а то
 
вчера:
 
 
>>Слава целеустремленно копирует сруктуру, которая хорошо знакома ему по рок-н-роллу, и которая отлично работает в бальных, фигурном катании и многих других областях. Базис, основа пирамиды, дающей деньги и влияние — это дети и их родители, которые не жалеют денег для любимых чад. Это универсальная маркетинговая схема, применимая (и применяемая!) в любой отрасли человеческой деятельности. Тот кто организует нечто для детей и сумеет заинтересовать этим родителей — будет весь в шоколаде.
 
 
> Извечные русские вопросы: «Кто виноват?» — Вадим и Марина, они реально могли сделать лучше — был у них ресурс, но не сумели или не захотели. «Что делать?» — не знаю. Я, конечно, умный, но не настолько.
 
 
Голова-то светлая, а вот жизненный настрой...
 
Мог бы, если б очень хотелось.
 
 
> Всегда быть готовым к смерти — главная заповедь воина.
 
 
Помирать, так с музыкой, а? :)
 
 
> В том-то и делу, что не будут. Уже не тянутся!!! Это результаты социологических исследований во всем мире.
 
 
а подробнее? я вот обратное наблюдаю


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]