Re: Хастл жив :) пока мы его танцуем...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 02:48:00 18/01/2002
в ответ на: Хастл жив :) пока мы его танцуем..., отправлено Ajrat, 08:04:49 17/01/2002
 
Айрат, вопрос то, вообщето говоря, решается просто. Так как сейчас психологов и психоаналитиков (хоть и не верю я в их панацеи)как собак не резанных, то с их помощью составляется страничка для голосования с вопросами «Что для Вас Хастл». При этом — все эти психо и прочие аналитики требуются для того, сто бы вопросы были построены так, дабы можно было противоречивые ответы одного и того же индивида скореллировать. Они (психологи) обладают этой методикой. И ВСЁ — далее — простая гистограмма, которая ясно покажет, что в этом танце жизни уже — ни на грошь. Что танец не выполняет ту свою функцию, ради которой и были придуманы танцы.
 
   Ну ты понимаешь, что имеется в виду не ритуальные танцы племени Мумбо-Юмбо перед охотой на пещерного медведя, Камлание шамана перед охотой на кита или Танец — воина перед битвой в прериях Аризонщины.
 
   В составлении вопросов — готов поспособствовать, а уж с аналитиками — у меня туго, сам знаешь — не люблю я их.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]