Re (3): К вопросу о знакомых


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Петр, 05:01:22 05/04/2002
в ответ на: Re (2): К вопросу о знакомых , отправлено HAZARD, 16:38:03 04/04/2002
 
>
 
>> Во-первых, ты был не единственным танцором на площадке (к вопросу о ни фига). Во-вторых, тебя, собственно, отделило от 7 места эти самые 13 голосов!
 
>
 
> Ты забываешь о том что у всех остальных были тоже знакомые так что если вычесть карточки знакомых расклад мест (первые 3) не изменился бы  однозначно .
 
 
Я как раз привел тебе пример с танцором сальса — у него не было знакомых. Интересно из чего ты заключил, что первые три места не изменились бы?
 
 
>
 
>>> Кстати я очень сильно сомневаюсь, что столько знакомых было и у победителей (больше 40 карточек )
 
>>
 
>> Мишу Кочерова знают практически все (по крайней мере 70-80% тех кто там был).
 
>>
 
> Знают и меня многие, и Марго тоже, но это не означает, что все кто меня знает отдадут мне голос.
 
 
Конечно не означает, но при прочих равных произойдет именно так.
 
 
>
 
>>>  
 
>> Дело в том, что пары танцевали достаточно ровно (даже при голосовании: 40 и 20 вполне соизмеримые вещи — приблизительно столько было у 1 и 7 места),а откровенных аутсайдеров не было. Естественно, что в такой ситуации зритель выберет знакомого.
 
>
 
> Гм если одна пара получает 48 карточек,  а другая 20 то о каком «ровном » танцевании может идти речь ?????? Только в случае 2-3 места (разница 4 карточки) и 5 6 7 места (разница тоже маленькая — не помню точно какая) Но сравнивать седьмое и первое место просто некорректно. Гм небо и земля просто ....  
 
 
Попробую тебе на пальцах объяснить: карточка это первое место, теперь представь, что количество судей 10. Так вот число карточек, которое было дано первой и седьмой паре эквивалентно числу первых мест у пар 2 и 1 соотвественно. То есть первой паре двое судей поставили первое место, а седьмой только одно. Разница в одного судью минимальна, и это притом, что первая пара набрала менее 25% всех голосов. Надо всегда исходить из относительной величины.
 
 
 
>
 
>>
 
>  
 
>> Сначала дай определение грязным танцам :). Ни в коем случае не хочу сказать, что кто-то не заслужил своих мест. Но у меня присутсвует большая уверенность, что прийди Миша на хастл-тусовку первый раз — он не набрал бы и половину голосов.
 
>  
 
> Он бы не набрал бы тех голосов которые отдали ему его ЛИЧНЫЕ ХОРОШИЕ знакомые — таких очень мало(Если бы он пришел бы и танцевал бы со Светкой в первый раз то победил бы наверняка)
 
 
Ты считал сколько их? Откуда у тебя такая уверенность? Ты даже вспомнить толком не можешь их танец (как и я впрочем) — там не было ничего запоминающегося (в Питере танец с Ксенией был на порядок сильнее).
 
 
>>>
 
>>>
 
>>
 
>> В чем же была дизгармония? Лично я не усмотрел ничего ужасного, а даже наоборот. В той технике, которую демонстрировала пара я лично нашел очень много интересного.
 
>>
 
> Ну может валяние по полу партнера и есть что то новенькое, может еще что я не усмотрел только людям это НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ...  
 
 
Валяния там никакого не было — это была весьма эффектная поддержка. По крайней мере я их танец хорошо запомнил, в отличии от других. А что касается «людям это НЕ ПОНРАВИЛОСЬ» — ты любишь бросаться словами не имея фактов. Как минимум двум людям (с которыми я общался по этому поводу) танцевание этого парня очень даже понравилось.
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]