Re (2): К вопросу о знакомых


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено HAZARD, 16:38:03 04/04/2002
в ответ на: Re: К вопросу о знакомых , отправлено Петр, 17:06:14 03/04/2002
 
 
> Во-первых, ты был не единственным танцором на площадке (к вопросу о ни фига). Во-вторых, тебя, собственно, отделило от 7 места эти самые 13 голосов!
 
 
Ты забываешь о том что у всех остальных были тоже знакомые так что если вычесть карточки знакомых расклад мест (первые 3) не изменился бы  однозначно .
 
 
 
 
>> Кстати я очень сильно сомневаюсь, что столько знакомых было и у победителей (больше 40 карточек )
 
>
 
> Мишу Кочерова знают практически все (по крайней мере 70-80% тех кто там был).
 
>
 
Знают и меня многие, и Марго тоже, но это не означает, что все кто меня знает отдадут мне голос.
 
 
 
 
 
 
>>  
 
> Дело в том, что пары танцевали достаточно ровно (даже при голосовании: 40 и 20 вполне соизмеримые вещи — приблизительно столько было у 1 и 7 места),а откровенных аутсайдеров не было. Естественно, что в такой ситуации зритель выберет знакомого.
 
 
Гм если одна пара получает 48 карточек,  а другая 20 то о каком «ровном » танцевании может идти речь ?????? Только в случае 2-3 места (разница 4 карточки) и 5 6 7 места (разница тоже маленькая — не помню точно какая) Но сравнивать седьмое и первое место просто некорректно. Гм небо и земля просто ....  
 
 
>
 
 
> Сначала дай определение грязным танцам :). Ни в коем случае не хочу сказать, что кто-то не заслужил своих мест. Но у меня присутсвует большая уверенность, что прийди Миша на хастл-тусовку первый раз — он не набрал бы и половину голосов.
 
 
Он бы не набрал бы тех голосов которые отдали ему его ЛИЧНЫЕ ХОРОШИЕ знакомые — таких очень мало(Если бы он пришел бы и танцевал бы со Светкой в первый раз то победил бы наверняка)
 
>>
 
>>
 
>
 
> В чем же была дизгармония? Лично я не усмотрел ничего ужасного, а даже наоборот. В той технике, которую демонстрировала пара я лично нашел очень много интересного.
 
>
 
Ну может валяние по полу партнера и есть что то новенькое, может еще что я не усмотрел только людям это НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ...  
 
 
Комментарии излишни .....
 
>>
 
>> А вообще конкурс удался !!
 
>
 
> Скорее да, чем нет. :)
 
 
 
 
 
>


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]