Re (3): Обсуждение хастла


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Timofei, 12:15:58 24/03/2002
в ответ на: Re (2): Обсуждение хастловых дискотек , отправлено Anton, 14:45:51 23/03/2002
 
> Этот фактор можно смело выбросить. Почему — смотри в зеленоградской конференции тему «Как повысить злелищность хастла». Обычный народ не сильно прифигевает, глядя на хастловцев, я бы сказал наборот, — посмотри на отклики, что были в конфах после чемпионата Москвы, что МФХ организовывала. А потом, в хастловой тусовке нет шоу-групп, а на среднюю массу, что годами делает те же притопы на хастловой дискотеке, смотреть и «нормальному» человеку скушно.
 
 
Ну ты и сказанул! Я сам пинал первый кубок. Организаторы сделали всё, чтобы уменьшить зрелищность хастла до нуля (естественно ненарочно, но факт есть факт). НО! Там аудитория была не «нормальная», а повернутая на своем танце.
 
У нормальных людей на нормальной дискотеке при виде мало-мальски нормального хастла пачка на пол падает. Наблюдалось не раз и не два — различные степени от восхищения и зависти. Просто подходили и благодарили за танец. Я говорю о нормальных людях, а не о «продвинутых» :-)


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]