Re (3): Клубы


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Я, 22:36:13 23/03/2002
в ответ на: Re (2): Клубы, отправлено Anton, 14:43:44 23/03/2002
 
>> Я бальник, может, из-за этого, но на хастле более, чем где-либо можно оторваться и самовыразиться в танце...
 
>
 
> Вопрос такой — а где нибудь кроме хастла и бальных самовыразиться пробовал ? Наверное, ты хотел сказать не «более, чем где-либо», а «более, чем на бальных» ? Всегда радовал такой подход — «у нас лучше всех, а как у других не знаем и знать не желаем».
 
 
вот уж про кого, а про Нарена я такого никогда не скажу. Мне он больше напоминает человека, чуть сдвинутого на танцах и потому желающего в этом направлении все более и более совершенствоваться...
 
 
> К сожалению ни разу не был ни в Лабамбе, ни в Грязных танцах. Странные вещи мне про них рассказывали, про Лабамбу говорили, что она совсем испортилась, а про Грязные танцы — что туда окромя как по клубной карте не попадешь, да и то ближе к
 
> ночи жуткая толкучка и не продохнуть. Так ли это ? (народ, кто там недавно был, — отзовись)
 
 
примерно два -три месяца назад была в ла бамбе..как было — так и осталось...разве что стриптиз исчез :)
 
мне там нравится. атмосфера и все такое. правда, наличие мягко говоря не русских людей накладывает свой отпечаток. (девушкам луче приходить кучей и со «совими самоварами») были мы тогда бАльшой хастл-тусовкой — как я обычно там и бываю — ощущение не изменилось. А люди — да.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]