Щелкни - станцую :) Сегодня: вторник,  16-е  апреля  2024 г. HustleOpenAir
14 июня 2003 г. - HustleOpenAir №3

30 ноября 2008 г. (воскр.) - Осенний Бал N Club'а 2008, в рамках которого состоится Чемпионат Москвы 2008 по хастлу джек-н-джилл, дабл-хастлу, ледис-хастлу, а также шоу-хастлу

26 октября 2008 г. (воскр.) - празднуем 15-ый! :) день рожденья Хастл-клуба "В-12"

Хастл-дискотеки: на "Нагорной": ЧТ — 20:30-22:30, ВСКР — 19:30-22:30.
 

Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Зимнего Бала '2003. Фотографии и результаты Кубка Нагорной в рамках Осеннего Бала '2003. Фотографии летней поездки "Крым 2003" со студией "Хастл-клуб на Нагорной". Видео! и фото HustleOpenAir в Строгино. Фото с Праздника Весны 17.04.2003 в МГУ. Поздравляем Андрея Егорова и Артемьеву Евгению - бронзовых призеров Кубка России по хастлу, 19.04.2003. "Хастл-путеводитель по Самаре" - статья. Форум.

Главная | Обучение | Хастл-дискотеки | Новости | Форумы новый, старый | Медиа-галерея новая, старая | Портал | Ссылки | Пишите нам
г.Москва: "В-12", N Club (Нагорная) | г.Самара: Самарский Хастл-клуб | г.Коломна: Коломенский Хастл-клуб 

для того, чтобы...

прочитать и написать... на форуме Хастл-клубов, 2001-2009 гг.

О Хастл-клубах
О хастле
Справочная информация
Рейтинги
История ногами очевидцев
Галерея
Дискотеки
Обучение
Конкурсы
С членами клуба
Форум: о хастле и не только
Как?
Ссылки
Хастл-клуб МГУ "В-12"
Студия N Club ("Хастл-клуб на Нагорной")
Самарский Хастл-Клуб
Коломенский Хастл-Клуб
Тольяттинский Хастл-Клуб
Московская Федерация Хастла (МФХ)

Правила форума


[Старый форум - до 2004 г.]


1. Рекомендуемые правила поведения
2. Модераториал
3. Некоторые технические моменты
4. Авторские права


1. Рекомендуемые правила поведения

Форум создан для обсуждения самых разных вопросов, так или иначе затронутых на нем. Естественно, в разумных пределах.
Бурное обсуждение частных дел, походов в лес по грибы, погоды, кино предлагается переносить на другие форумы или в личную переписку.
Имеет смысл помнить, что принято и что не принято на форуме.
  • На форуме принято, что каждый желающий высказаться имеет для того все возможности. Никаких ограничений на участие в форуме не имеется.
  • На форуме не принято использовать предоставленную свободу слова для оскорбления собеседников, нарушения тематики.
  • На форуме принято выступать под собственными именем и фамилией, именем или постоянно закрепленным псевдонимом.
  • На форуме не принято использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима. О смене псевдонима следует оповещать всех участников форума заранее.
  • На форуме принято откровенно высказывать свои мысли и чувства по любому вопросу, не выходящему за рамки тематики форума.
  • На форуме не принято использование нецензурных выражений в заголовках. Не принято также помещение сообщений, состоящих более чем на 20% из нецензурщины, а также использование соответствующих выражений для нанесения оскорблений другим участникам форума. Подобные сообщения будут удаляться. Лицам, которым трудно не использовать мат вовсе, придется применять соответствующую лексику ограниченно и осмысленно.
  • На форуме принято помещать любую информацию, которую хотят довести до сведения собеседников участники форума, если эта информация не выходит за пределы тематики форума. Объемы сообщений ограничены только техническими возможностями программного обеспечения.
  • На форуме не принято помещение коммерческой либо иной рекламы, не запрашиваемой участниками форума. Не рекомендуется многократное повторение объявлений, не вызвавших интереса у участников форума. Крайне дурным тоном считается сверхцитирование (оверкотинг) собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста.
  • На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
  • На форуме не принято прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес собеседника. Крайне дурным тоном считается передергивание высказываний собеседника, равно как и прочие нечестные приемы ведения полемики.
  • На форуме не принято терпеть присутствие лиц, регулярно путающих, что принято, а что не принято.
Нарушение вышеуказанных правил влечет за собою последовательное применение следующих мер:
  • Предупреждение со стороны администраторов форума.
  • Модерирование сообщений.
  • Требование со стороны администрации воздержаться на определенный срок от отправления новых сообщений.
  • Прекращение доступа к форуму техническими средствами.
Администрация форума просит всех участников высказываться обдуманно и по существу дела.

2. Модераториал

На форуме имеются Модератор и Комодераторы, которые обладают правом объявить любую тему закрытой для обсуждения, а также выдворять особенно ярых нарушителей порядка. Их мнение не является непреложным законом, однако в споры следует вступать аргументированно, не злоупотребляя правами.
Модератором форума является Андрей А. Рогов
Комодератором форума является: Айрат Галимов

3. Некоторые технические моменты

При создании сообщения вы должны указать имя, пароль на вход, тему и то, что хотите сказать остальным. Адрес электронной почты и ссылки на ресурсы не обязательны.
При первом сообщении, пришедшем от вас, создается учетная запись, в которой записываются ваши данные. Таким образом, чтобы создать в следующий раз сообщение под тем же именем, вы должны ввести прежний пароль. Это представляется вполне логичным и оправданным, чтобы кто-то другой не имел возможности укрыться вашим именем. Обратите внимание, что здесь учитывается сходство символов, таким образом «3apница» (цифра «3», «ap» латиницей, «ница» кириллицей) будет идентично «Зарница» (полностью кириллицей).
Если вы хотя бы один раз вписали адрес e-mail, вам нет нужды делать это в дальнейшем — он будет подставляться автоматически. Вам потребуется указать его вновь только в том случае, если вы хотите его изменить. Тогда далее будет использоваться новый адрес.
Вы можете произвести некоторую настройку параметров форума лично для вас. Настройка параметров вызывается ссылкой в самом низу формы создания сообщений.
Некоторые обсуждения имеют склонность перерастать в длительные дискуссии, что приводит к затруднению в считывании и порой отображении главной страницы. В этом случае вы можете послать ответ как новое сообщение, пометив галочку «Поместить в корень». На основной странице оно будет отмечено звездочкой (*) в начале строки. В сообщениях же предыдущих оно будет видно как обычно.
Нет нужды как-либо отмечать сообщения, не содержащие текста, так как они выделяются автоматически цветом на основной странице.
Если вы желаете исправить заголовок сообщения, отображаемый на главной странице (не будем загадывать, зачем это может понадобиться — случаи разные бывают), сообщите администратору конференции номер сообщения, строку имеющуюся и строку желаемую, имя и пароль. Есть вероятность, что администратор пойдет вам навстречу.
Программное обеспечение форума распознает и автоматически конвертирует некоторые логически выделяемые фрагменты текста — ссылки на ресурсы в интернет, адреса электронной почты, открывающие и закрывающие кавычки. Кроме того, можно использовать примитивные выделения — окружение слова звездочками осуществляет его выделение, то есть: *word* конвертируется в word. Точно так же можно предписать выделение курсивом (_word_), подчеркиванием (__word__) и зачеркиванием (-word-). Если вы хотите, чтобы выделилось больше одного слова, включите фрагмент в фигурные скобки, то есть: *{text for select}* конвертируется в text for select.
Конвертация кавычек (") по объективным причинам не всегда работает правильно. Если вы хотите гарантированно включить в текст открывающие и закрывающие кавычки — «, », то в соответствующих местах просто поставьте двойные знаки «больше» и «меньше». То есть: << для « и >> для ». Два идущих подряд дефиса заменяются на тире.
Обо всех замеченных вами неполадках просьба сообщать администратору форума.

4. Авторские права

Все авторские права на высказывания, мысли и идеи, размещенные на форуме, принадлежат авторам этих высказываний. Цитирование не является основанием для объявления авторства. Авторские права на оформление форума принадлежат администрации форума.
Авторские права на программное обеспечение форума принадлежат White Tiger (Copyright © 1998-2001, White Tiger). По вопросам использования обращайтесь к разработчику.
Все авторские права защищены Законом об авторских правах. Нарушение может преследоваться согласно действующему законодательству.


[Старый форум - до 2004 г.]


© 2001-2004, Форум Хастл-клубов
© 1998-2001, White Tiger

Написать e-mail администратору сайта: admin@hustleclub.ru

© 1999-2024, Hustle-club. All rights reserved

Design Hustle-Club

Rambler's Top100