Open Air... Когда? — и что планируется + ваши вопросы?


[Форум Хастл-Клубов] [Ответы и комментарии]


Отправлено GhostOfHustle, 09:36:57 01/04/2004
в ответ на: Re: Open Air... Когда? — HOA — Всегда и везде!!! и навсегда..., отправлено Leeta, 11:31:27 31/03/2004
 
>>> Уже весна, в КУ невыносимо ;(
 
 
С милым и в душном шалаше рай. :-) :-) :-)
 
 
>> Побывали недавно в Зеленограде, впервые и очень довольны, просто улет.
 
>
 
> Все замечательно, конечно, но без машины дотуда не добраться, точнее — не выбраться :(
 
 
А приглашаться на танцы только с лошадными рыцарями? (ну вопросец ребром, а лошадь-то есть?) Глядишь и домчит враз... :-) :-) :-)
 
 
> Так что очень — очень ждем-с! :)
 
 
В этом сезоне основной упор будет на амбиентный, скажем ленивый отдых... Больше загорания, плавания и не столь будет упор на 4-5 часов танцев, как было в прошлом году. Столько музыки и колгочения на крыше базе не переварить! Профиль скорее будет полезен и интересен тем участникам, которые хотели-бы составить свое отличное летне-пляжное немного эпатажное хастл портфолио. Мы по мере возможностей будем фотодокументировать наши хэпененги и отгружать счастливым, надеюсь, участникам результаты не отходя от кассы так сказать, т.е. в этот-же день... Так что всем хастл — КРАСАВИЦАМ и ДИВАМ очень рекомендуем начать поиски эффектных хастл мачо для наших летних фотосессий!!! Есть еще время потренироваться, войти в образ, разучить спец приемы (спрашивайте на хастл школах города! пляхные хастл элементы спец. для HOA PhotoSession :-) :-) :-))
 
 
Эт конечно шуточки, но большая доля практического смысла все-же есть... Сам строй и настрой мероприятия будет скорее буржуазным т.е. неторопливым, избыточным в контроверс с походно-возбужденным и молодежно спортивным... (такова база и ее общий настрой и мы просто обязаны вписаться, так как хочется сохранить эти прелестные пати, как можно дольше...)
 
 
Есть у кого вопросики, задавайте!
 
Мы с Айратом очень мягкие и некоторые даже очень пушистые... (Мыр?)  :-) :-) :-)
 
 
С уважением Е.К.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клубов] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]