Спасибо всем, кто пришел на 10-летие Хастл-клуба "В-12"


[Форум Хастл-Клубов] [Ответы и комментарии]


Отправлено Ajrat, 14:40:27 23/10/2003:

 
Огромное спасибо всем, кто приехал в МГУ отпраздновать 10-летие Хастл-клуба «В-12», за Ваши теплые пожелания, за хорошее настроение, которое царило в гостиной «В-10» благодаря Вам. Спасибо всем, кто принес торты, шампанское и фрукты — фуршет удался. Диджеям Жене Кухтину, Яшме (Наде) огромнейшее спасибо за отличную музыкальную программу, а Яшма так разыгралась, что даже не могла остановиться и мы маленькой уютной компанией тихонечко-тихонечко потанцевали еще 15 минут в пустом зале. Я тоже «присоседился» к мэтрам и мэтрессам :) диджеинга, отыграл первые 15 минут вечера, как-то даже вспомнились чувства, когда хочется поразить и порадовать зал музыкой, может, я еще и поиграю для вас в МГУ... Разных ностальгических моментов хватило всем :) — плакаты, диванчики, вид с балкона, вчера многие еще раз вокруг себя вспомнили, откуда пошло название и сам хастл — кипучая, энергичная толкотня :) Будем стараться поддерживать живую хастл-дискотечную линию на наших с «Наблой» пятничных дискотеках в МГУ «В-10» (немножечко рекламы :) и буду рад видеть Вас в МГУ почаще, чем раз в год :) Еще раз спасибо нам всем за наш вчерашний праздник. Да, и конечно же, очень-очень приятно было прочитать на форумах и выслушать ваши поздравления и теплые слова, грацио! :)
 
 
До новых танцевальных встреч,
 
Айрат


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клубов] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]