и еще размышления, навеянные дискотекой


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено я, 01:15:33 21/08/2003:

 
Хастел с человеческим лицом (брр! ну и название!!!)
 
Какой он? Хотя, наверное, правильнее сказать, кто он? В русском языке хастл — он — однозначно мужчина :) Блондин он или брюнет или шатен — кому как нравится.. лично мне нравится брюнет :)
 
Хастл — он непостоянный и изменчивый. Сейчас он робкий и скромный, словно начинающий, впервые пришедший на дискотеку, а через пару мгновений он закручивает тебя в страстный вихрь, из которого не всегда можешь выбраться :) А пройдет минута или две и он снова другой... Медленный, эротичный и заволакивающий (или уволакивающий в темный уголок, чтобы никто не уволок.. гм это я отвлеклась :)
 
А еще он иногда радостный и веселый и от одного только его взгляда сама собой появляется улыбка, а ноги начинают бешенно отсчитывать ритм...
 
Конечно, как любой человек, хастл может быть медленным и лиричным, а может быть засыпающим-на-ходу, но все равно продолжающим танцевать, танцевать, танцевать.
 
Хастл может увлечь собой так, что никого больше вокруг ты не увидишь, не заметишь, а может наступить на горло собственной песне, чтобы также увлекать кого-нибудь еще...
 
Еще он очень сложный и многообразный и ой как трудно найти с ним общий язык, а чтобы понять друг друга, простых междометий недостаточно, нет, нужно уметь говорить и танцевать красивые длинные фразы, иногда полные реверансов и книксенов, а иногда достаточно просто кивнуть, чтобы во взгляде твоем можно было прочесть все звездное небо сегодняшнего вечера...
 
Про говорение с хастлом, о хастле и без хастла это отдельная история... я про нее как-нибудь в другой раз напишу :)
 
Кстати, хастл обожает менять к себе отношение....он то влюбляет в себя, как одноклассник, от наваждения которого никак не избавиться, а то отталкивает, чтобы ты, обидевшись в ответ долго дулась аки мышь на крупу, но потом, все простив, вновь рвешься в его объятия, чтобы хоть танец, хоть другой не сидеть на обочине жизни...


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]