Танцы, пляж, вода – громы и молнии!


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Curly_Sue, 12:47:59 01/08/2003:

 
Уфф, ну вот, я и добралась до «вчепятлений» :)
 
С а-а-агромнейшим удовольствием поделюсь своими воспоминаниями о минувшем НОА №4. Чудесный день, полный неожиданностей…
 
Утро. Теплый, волшебно солнечный летний день. В голове бродят мысли, что в высшей степени было бы кощунственно потратить такой подарок лета на просиживание дома, за работой… Итак – решаюсь! Звонок Айрату, минутная несерьезная зависть по поводу того, что вообще-то там уже все собрались и давно танцуют, загорают и купаются, и вот я уже приглашена на пляж!
 
Сборы-сборы-сборы… моим энтузиазмом заражена компания близких друзей, вследствие чего выезд на берег плавно растягивается часа на два с половиной.
 
В наказание за промедление – обидевшаяся природа надулась неизвестно откуда возникшими тучами… но нас не напугало отсутствие солнца, и мы храбро стартовали к пункту назначения.
 
Еле успели запрыгнуть в автобус…. Небо обрушилось на нас потрясающим ливнем! Но – цель есть цель, сворачивать на полпути мы не были намерены, тем более, что с первой же секунды под дождем ничего сухого из вещей не осталось… и вот уже нам, вымокшим, машет рукой такой же насквозь мокрый Айрат.
 
Вот мы и на месте. Злостный ливень уже кажется экзотичным приключением, а не жуткой помехой хорошему отдыху. И в самом деле, мало ли было возможностей банально отлежаться на пляже, подставляя поджариваемые бока солнцу – а вот под теплый летний ливень довелось попасть впервые в этом году :))
 
Погода радовала своей отходчивостью – дождь все-таки закончился :)
 
 
Трепещущий на фоне уползающих туч флаг «Я Люблю Хастл»… Все-таки, вид с крыши – особая философия. Все совершенно не такое, каким представляется оставшимся внизу. (привет крышам Питера!…) Потрясающая воображение картина: вольная гладь озера, отражающая величавое небо — с одной стороны, и выстреливающие ввысь новостройки — с другой….  Свысока смотреть на проезжающие машины и удивленно оборачивающихся прохожих – хм, тоже забавно :-))))
 
Происходящее потом вообще с трудом поддается описанию. Исключительная свежесть озера, ласкающая слух музыка, высота – и небо вместо давящих потолков – теряется ощущение реальности.… Это уже не хастл на крыше, это танец в небе, в полете!….
 
Определенно, проводить выходные  лучше всего на свежем воздухе, на берегу озера, когда есть возможность остыть от зажигательных танцев в дружелюбных теплых волнах.… Остыть, отдохнуть, и с удвоенным энтузиазмом продолжать изумлять прохожих, взирающих снизу на наш танец – песню на фоне неба….
 
Наши неутомимые, галантные партнеры уделяли внимание абсолютно всем ожидающим своего танца девушкам. Спасибо им за это – большое ;)
 
 
Восхитительный, необычный, изменчивый день подошел к концу…. Аппаратура свернули, хастловский флаг спущен — ну что ж, будем ждать следующих выходных. После такого приключения танцевать хочется в основном на улице... где-нибудь на берегу :)
 
 
P.S.: обидно, когда очень хочется рассказать, а слова не идут :) Могу порекомендовать только одно — если хотите знать, на что НОА похоже в действительности, приезжайте — и смотрите :))))


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]