Re (3): продолжение


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 15:44:47 28/02/2002
в ответ на: Re (2): продолжение, отправлено Timofei, 08:25:30 28/02/2002
 
> Другой вопрос, что благодаря просто бендеровским способностям её вождя уже вроде как толпы народа под него легли, и, главное, на западе его считают местным пупом земли и обшаясь с ним больше ни с кем говорить не хотят.
 
 
Маленький вопрос — а зачем это ИДО нужно вообще, а тем более здесь ? Вон, латинолюбители живут себе вроде без всяких идо и федераций, и проблем это у них как-будто не вызывает. У брейкеров своя система международных соревнований, не имеющая никакого отношения к ИДО. Дайте хоть ссылку на сайт IDO, посмотрю, что это. Может, тоже бендеры, только с трубой повыше и дымом погуще.
 
 
> Так я о чём тебе и гутарил! Этот извращенец за 100 руб стартовых взносов и детский стриптиз проведет как состязательный танец.
 
 
Забавно. А окромя проведения соревнований между неизвестно кем и семинаров с незнамо откуда взявшимися мировыми звездами они что-нибудь осмысленное делают? Или это тусовка мелких студий, что в актовых залах школ и детских садов детей «танцам» учат, а потом организуют соревнования, чтоб родители порадовались ?
 
 
> Когда новость пришла по рассылке, она одновременно была опубликована и на сервере с самого верху. А теперь её там нет :-)
 
 
Она там есть, только чуть пониже, сверху еще новостей просто добавили.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]