Re (2): продолжение


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Timofei, 08:25:30 28/02/2002
в ответ на: Re: Новости ОРТО, отправлено Anton, 16:48:07 26/02/2002
 
> А кто такие ОРТО ? Один человек, который договорился с IDO ? Что-то об их турнирах по хип-хопу сами брейкеры ничего не знают, и обходятся своими силами при организации. Похоже, аналогичная ситуация с хастлом. Разве эта ОРТО делала какие-то хастловые мероприятия ?
 
 
Ты абсолютно прав, виртуальная организация без ничего, но с амбициями. Другой вопрос, что благодаря просто бендеровским способностям её вождя уже вроде как толпы народа под него легли, и, главное, на западе его считают местным пупом земли и обшаясь с ним больше ни с кем говорить не хотят. В той же ИДО правило — одна страна, один представитель ИДО. Вот он и гадит помаленьку.
 
 
> Порадовала у них на сайте кнопочка справа со ссылкой на сайт «Первой Русской Ассоциации Профессионального Стриптиза». Список видов танцев тоже впечатляет.
 
 
Так я о чём тебе и гутарил! Этот извращенец за 100 руб стартовых взносов и детский стриптиз проведет как состязательный танец.
 
 
Смешное продолжение виртуальных битв.
 
Когда новость пришла по рассылке, она одновременно была опубликована и на сервере с самого верху. А теперь её там нет :-)


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]