Re (2):


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Хамаль, 18:32:41 26/02/2002
в ответ на: Re: , отправлено Anton, 16:21:01 26/02/2002
 
>> НУ это как раз то, о чем в последнее время много пишется на форумах: хастл оказывается не таким уж и универсальным.
 
>
 
> Не хастл не универсален, а люди, что окромя трех притопов ничего знать не хотят.
 
 
Ну многие даже знают .. особенно те, что из бальной среды. Только вот все новое что тащут вставляют не в кассу ... хочется человеку выпендриться, только вот нет чувства где именно это сделать, так что порой смотрится довольно нелепо, хотя техника исполнения элемента все-таки внушает уважение.
 
 
>
 
>> что партнерши, воспитываемые на дискотеках, а не на занятиях, оказываются заметно универсальнее — им не прививается никакого чужого стиля, потанцевав с каждым партнером с самого начала они усваивают ВСЕ вариации стилей.
 
>
 
> Партнера на дискотеке не воспитаешь. От учебы ему никуда не деться, не хастловой, так бальной или латины.
 
 
К сожалению, должен согласиться. Я привел этот пример для того, чтобы те, кому это важно, смогли проанализировать почему так получается и что надо превнести в занятия, чтобы учесть плюсы дискотечного воспитания. Кроме того, помнится, Вадим&Марина совсем зеленых на дискотеки не пускают, другие же наоборот говорят, что надо танцевать с самого начала. Хотя, может, сейчас ситуация изменилась ... по кр мере, я думаю, что лучше танцевать сразу, пусть и без техники.
 
 
>
 
>> Вчера, например, был в «Экспромте» ... красивое танцевание увидел только дважды — в финале (Леша Волков и Марина ... фамилию забыл :( ), и в шоу-хастл (неизвестная мне пара .. партнер в красных джинсах).
 
>
 
> А мне Ноорайр (как это имя правильно пишется ?) и Татьяна понравились. Очень целостно выглядели, бальники однако.
 
 
Да, ребята хорошие, но их откровенная «бальность» уж очень резала глаз.
 
 
Господин в красных штанах к парным танцам приобщился, судя по всему, совсем недавно, с ведением у него совсем туго, с постановкой замахнулся высоко, но кривоват еще для этого замаха (главное было посильнее визжащую группу поддержки взять).
 
 
Согласен. Но у парня чувствуется желание красиво и разнообразно танцевать, что нельзя не приветствовать. (кстати, его, кажется, Петром звать)
 
 
>
 
>> В остальном были топотушки, для разнообразия разбавляемые многочисленными, даже весьма непростыми поддержками.
 
>
 
> Так это и есть хастл. Чего ты хотел увидеть еще ? Честно говоря, я тоже ждал чего-то, но ничего особо примечательного не увидел.
 
 
я хотел увидеть танцы, а увидел «производственную гимнастику» под музыку. Или, может, я фигурного катания пересмотрел, так что мне красивенького захотелось ....?
 
 
>
 
>> Единственное, в чем я убеждаюсь снова и снова — в том, что хастл мне смотреть становится все скучнее и скучнее. Хастл не мертв ... он просто спит летаргическим сном.
 
>
 
> А что на него смотреть то ? Танцевать надо, пока не надоело. А насчет сна — так он уж давно спит, на моей памяти пробуждений не было. И поднимаемая нынче шумиха на самом деле только лишь шумиха, хотя об этом уже говорили, только лишний повод в этом убедиться появился.
 
 
Вот и остается разве что танцевать самому .. ну и еще попадаются редкие экземпляры, внушающие надежду, что нынешний качественный застой — ненадолго.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]