От одного из организаторов — Про вечеринку с буги и вообще про "Хастл+"


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Олег, 02:23:18 25/02/2002
в ответ на: Вечеринка буги-вуги, наверное, удалась., отправлено Anton, 18:03:15 24/02/2002:

 
Про вечеринку с буги.
 
 
Согласен, с буги мы немного переборщили (права Curly_Cue, фокус не удался :о)). Извините...
 
Вообще-то мы планировали познакомить хастловцев с буги так-же как и с аргентинским танго — несколько показательных выступлений и пару-тройку их мелодий. Но...
 
- показательные не были подготовлены
 
- на вечеринке собралось >30 свингеров (по нашим меркам это довольно много), которым, естественно, захотелось угодить, ведь они были нашими гостями. Поэтому, чтобы никого не обидеть, мы и решили ставить музыку блоками, поровну, по 20 минут.
 
Думалось нам, что танцоры обоих направлений смогут подстроится под чужую музыку и может быть получится что-то похожее на диско-свинг (кто видел этот танец, тот меня поймет).
 
Но как оказалось, неудовлетворены были почти все. И хастлеры, и свингеры, и я в том числе. Мне казалось что хастлеры — универсальные танцоры, но я ошибся. Ведь было же несколько классных ЗАДОРНЫХ свинговых вещей, но все равно, основная масса хастлеров упрямо хотела танцевать четырехсчетовые топотушки. Понимаю, ПРИВЫЧКА. Жаль...:о((
 
 
Итак, дорогие «коллеги», прежде чем сделать вывод о дальнейших проведениях вечеринок «Хастл+», хотелось бы понять что вы хотите?
 
«Отовариться пивом с чипсами, и сытыми глазами смотреть зрелище»? (фраза Antona). Пример — вечеринка с аргентинским танго.
 
Или вы хотите попробовать что-то новое, на других посмотреть и себя показать?
 
 
Пишите, ваше мнение важно. Иначе мы опять устроим какое-нибудь безобразие :о)).
 
 
P.S. Кстати в эту субботу "Хастл+Латина(салса, меренге).


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]