Клуб "Jovi bovi" в Арт-Центре на Плющихе, пятница 22 февраля


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Ajrat, 04:55:05 23/02/2002:

 
Всем доброго времени суток :)
 
 
Наши дискотеки проходят в клубе «Jovi bovi» (в помещении Арт-центра на Плющихе), сайт клуба http://www.jovi.ru
 
 
140! человек пришли потанцевать в Хастл-клуб на Плющихе в пятницу 22 февраля.
 
На входе сегодня была приятность «Хастл+ виноградинка :)», к чеку (+бокалу напитка в баре) прикладывалась :) виноградинка. Как мне показалось, «приятность» понравилась (кстати, сегодня пришел танцевать и «пра-автор» этой идеи — Борис С., он угощал виноградом на дискотеке в МГУ ГЗ, устроив «виноград-party»).
 
Развлекалочка сегодня удалась очень относительно, поэтому о ней умолчу :( :) Может, развлечением было сегодня выступление с «броневика»-трибуны!.. без страховки!.. :) без микрофона!.. на весь зал!.. руководителей Хастл-клуба «В-12» Олега Костюкова о "Хастл+ Буги-вуги" завтра 23.02 и руководителя СТХК «Экспромт» Сергея Болдарева о "Звездах Хастла" 25.02.
 
Перечислять знаменитостей на площадке мне сегодня лень, упомяну только Майю С. и Диму Солнцева, и хватит, пишите сами, кого видели ;)
 
За ди-джейским пультом отыграли DJ Pavel->Oleg->Pavel->Ajrat, и Oleg ударно завершил дискотеку. У меня просьба к посетителям форума: если вы заметили хоть-какую нибудь разницу :) — черкните пару строчек. Кстати, Шарля Азнавура с русскими словами(!) я сегодня ставил для конкретного человека, он должен был догадаться :)
 
Помог ребятам в гардеробе — это еще один мой способ общения с Вами :)
 
 
Да, если у кого появится желание
 
помочь вести "летопись плющихинских
 
времен" :), то бесплатный вход
 
на наши дискотеки на Плющихе и,
 
может, +еще что-то, обещаю
 
 
Айрат
 
спасибо всем :)


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]