Re (13): блажен, кто верует.


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Хамаль, 17:37:37 18/02/2002
в ответ на: Re (12): блажен, кто верует., отправлено Anton, 17:28:43 18/02/2002
 
>> если зрители будут видеть, как регулярно задвигают самую красивую пару, они либо перестанут посещать конкурс
 
>
 
> Я ж вроде сказал, что ту пару никто не увидит в следующий раз, т.к. ее дисквалифицируют.
 
 
а почему в большом спорте не дисквалифицируют? Вернее — редко это делают. Боятся общественного мнения?
 
 
>
 
>>> Кстати, а как то, что было на «Евровидении», с точки зрения справедливости и осмысленности ?
 
>> не знаю — не смотрел. Меня это мало интересует, так как в предыдущие 2 года ничего заслуживающего внимания на Евровидении не слышал.
 
>
 
> Это потому, что там в живую поют. Насчет заслуживающего внимания поспорил бы — как же Алсу со своим «Соло»?
 
> А интерес там был в том, что судили зрители, если с чем-то не путаю, звонили по определенным телефонам, а потом голоса считали.
 
 
Ну и где это «Соло» сейчас? Вещица, может, и неплохая, но, увы, предана забвению, так как на классику не тянет, в отличие, скажем, от «Waterloo» образца 1974 года.
 
А насчет того что зрители судили ... для меня это, увы, тема непростая, так как мое мнение касательно музыки часто не совпадает с общественным — я все-таки поклонник музыки качественной, относящейся к сфере искусства, а не попсы, которая есть порождение шоу-бизнеса.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]