Re (11): блажен, кто верует.


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Хамаль, 16:45:28 18/02/2002
в ответ на: Re (10): блажен, кто верует., отправлено Anton, 16:34:27 18/02/2002
 
>> А если покажет то же во второй раз, в третий .... когда-нибудь же придется признать что они сильнее, а не те, кто «расписан»
 
>
 
> Другой раз его дисквалифицируют. За несоответствие положению о костюмах, которое было принято за день до конкурса. Это очень просто делается.
 
>
 
> Ты, это, бросай в справедливость верить, нету ее, и не будет ближайшее время.
 
 
Ну справедливо судить может только Бог. А среди людей может хватить простого уважения — класс сложно не уважать. Кроме того конкурсы делаются в первую очередь для зрителей и если зрители будут видеть, как регулярно задвигают самую красивую пару, они либо перестанут посещать конкурс (в случае если он не престижный), либо устроят то что вышло на Олимпиаде, заставив организаторов отдать вторую золотую медаль вопреки всякой логике (кстати, считаю, что тут организаторы поступили мудро .. справедливо или нет — сказать сложно).
 
 
>
 
> Говорю это не потому, что имею что-то против судейства на хастловых конкурсах (не был на них, и не собираюсь), а просто хочу объяснить, что если кому-то что-то понадобится, то он это сделает, а про справедливость вспомнят только обиженные.
 
>
 
> К справедливому судейству, в принципе, можно попробовать приблизиться со стороны независимого судейства.
 
>
 
> Кстати, а как то, что было на «Евровидении», с точки зрения справедливости и осмысленности ?
 
 
не знаю — не смотрел. Меня это мало интересует, так как в предыдущие 2 года ничего заслуживающего внимания на Евровидении не слышал.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]