Re (3): Мысли после ...(с широко открытыми....?)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Timofei, 09:18:51 18/02/2002
в ответ на: Re (2): Мысли после ...(с широко открытыми....?), отправлено Grafit, 15:47:29 17/02/2002
 
> Ну и как старая гвардия? Все путем?
 
А ты первый раз на форуме? Не видел тут певунов «всё хорошо, прекрасная маркиза»? Так что ты меня не слушая, я тебя плохому научу.
 
 
> Думаешь, детский хастл далеко пойдет?
 
> Мне что-то сомнительно...
 
 
Сложный вопрос, но чем он хуже тех же бальных или фигурного катания? Только тем, что не раскручен, мало детей туда еще вовлечено. С другой стороны, сейчас, в самом начале, очень легко стать чемпионом россии или даже мира в своей категории, что должно тешить родительское самолюбие.
 
 
> Ах он Слава!Как говорится, в тихом омуте.....
 
 
Не надо демонизировать его и делать из Славы танцевального Березовского. Он честно пашет, старается сделать как лучше. По его мнению, лучше это как в рок-н-ролле. Допускаю, что делает он это без задней мысли. Если бы не он, то тоже самое сделал бы с хастлом Кокоулин, только он даже джек-н-джил для старичков проводить не стал — всех скопом на свалку.
 
Извечные русские вопросы: «Кто виноват?» — Вадим и Марина, они реально могли сделать лучше — был у них ресурс, но не сумели или не захотели. «Что делать?» — не знаю. Я, конечно, умный, но не настолько.
 
 
> Да мы все ваще когда-нить умрем!!!
 
> Пора уже и готовиться, в конце концов!
 
 
Всегда быть готовым к смерти — главная заповедь воина.
 
 
> Да, скорей всего будет и такой хастл, но это не значит,
 
> что люди перестанут друг к другу тянуться, а значит и наш хастл тоже будет.
 
 
В том-то и делу, что не будут. Уже не тянутся!!! Это результаты социологических исследований во всем мире.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]