Клуб "Jovi bovi" в Арт-Центре на Плющихе, пятница 15 февраля


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Ajrat, 01:04:52 18/02/2002:

 
Всем доброго времени суток :)
 
 
Рекламная пауза :)
 
Наши дискотеки проходят в клубе «Jovi bovi» (в помещении Арт-центра на Плющихе), сайт клуба http://www.jovi.ru и фотообзор-описание клуба смотрите здесь: кто еще не был — рекомендуется :) для просмотра.
 
 
Очень хочу поблагодарить всех, кто нашел время и пришел на наш первую совместную вечеринку «Хастл+» «+Аргентинское танго» в пятницу 15.02.2002. Такими совместными вечеринками мне хотелось бы знакомить хастловцев с другими интересными танцевальными людьми и их с нашим хастлом, «лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать», попробовать потанцевать что-то другое под другую музыку, и, может быть, чуть-чуть сблизить людей их разных танцевальных течений.
 
 
140! человек пришли потанцевать в Хастл-клуб на Плющихе в пятницу 15 февраля, и, мне думается, часть из них пришла специально на программу «Хастл + Аргентинское танго» (интересно прав ли я в этом предположении?). В начале происходила некоторая сумятица, в связи с следовавшим за нами большим мероприятием был закрыт Главный Вход, и проход был через ресторан «Золотой Дракон» (15 метров левее, под зелеными огонечками зеленая дорожка, по ней до красной двери и по лестнице вверх попадаете в гардероб), такой же проход на обучение.
 
Если честно, поскольку я занимался подготовкой к программе, связанной с танго, то я слабо помню все остальное и заранее извиняюсь за пробелы в описании вечеринки.
 
Ребята и девушки из Клуба Аргентинского танго (преподаватели — Ирина Петриченко и Александр Вистгоф) нначали подходить с 20:00, большинство из них в этом зале были впервые, с хастлом часть из них уже познакомилась во время вечеринки 5 октября 2001 г. в хастл-клубе «В-12». Ирина Петриченко нашла своих учеников среди хастловцев и танцевала танго+хастл :), народ танцевал хастл под музыку DJ Pavel — обычное начало вечеринки, кстати, конец программы играл DJ Oleg.
 
Программой «5+» воспользовались несколько компаний, в основном смешанных ("5+" — официальный способ активных посетителей получить скидку :), бесплатный бокал сока/напитка/пива брали все, и Ваш выбор в этот вечер был — Апельсиновый сок! (здоровый образ жизни, однако :)
 
На танцполе были замечены Андрей А. (как он танцевал  танго :), Слава Х., Светлана (из модельного агенства, так говорят :), известный художник Мария Ж., Илья Н. и ведущий вечера Александр-р Больных, Юрий П. (танцор хастла, сальсы, танго, еще и преподаватель), Самородский (знает и преподает еще больше танцев, и конечно же танцевал танго), остальных добавляйте сами :)
 
Программа «+Аргентинское танго» началась в 21:00. Всего к нам пришли около 20 человек, танцующих аргентинское танго, к моему сожалению, не все из них танцевали. Первая часть была из 2 танго, возможность гостям попробовать площадку. Немного потанцевали хастл (2-3 композиции, не быстрых). Потом первое выступление — Мила Вигторова и Слава Иванов, милонга (со стулом и зонтиком в конце), очень красивый и игровой танец, наши ребята хлопали с воодушевлением. Потом — хастл, 2 аргентинского танго — вальса (для гостей), хастл-дискотека, выступление импозантного Александра Черенкова и роковой Наны Хочалавы с нежным танго и множеством танцевальных трюков, быстрый блок для нас-хастловцев.
 
Развлекалочкой в этот раз была «изюминка» от Александра Больных — танец 4-х (по числу мастей игральных карт) «змеек» под ламбаду, вначале четыре смельчака быстро раздали по залу целую колоду карт, а потом под ламбаду собирали карты своей масти в свою «змейку» по убыванию (от туза к «6»), при этом танцуя «паровозиком», все действие уложилось в одну композицию. Я подумал, что может, можно попробовать когда-нибудь провести «Хастл+ Ламбаду», тем более когда ламбада была в моде, то, конечно же, она крутилась и танцевалась у нас, и оказала огромное влияние на наш хастл — движения бедрами, глубокие «отвесы», более близкий танец. Далее хастл, потом одна веселая и быстрая композиция аргентинского танго — прощальная для наших гостей и «Wonderful Life».
 
В эту пятницу мы закончили чуть раньше, поскольку за нами была большая ночная вечеринка в Арт-центре на два танцпола, к сожалению, цена билета была существенно выше, поэтому остаться можно было только заплатив отдельно, список мероприятий клуба «Jovi bovi» и цены билетов можно узнать здесь, на сайте http://www.jovi.ru.
 
В раздевалку было попасть сложно, но героическими усилиями 4-ых человек (добровольных гардеробщиков, среди которых замечен я :) и ребята из Зеленограда, viva forever Zelenograd!!) достаточно быстро всем все отдали. И еще: в гардеробе на прошлой неделе оставили женские туфли, так в эту пятницу они вернулись своей владелице (обещала подтвердить :), поэтому огромная просьба — для Вашего и нашего спокойствия сдавайте все Ваши вещи в гардероб, там они в сохранности дождутся Вас под присмотром наших людей, если еще что-то необходимо будет сделать для удобства — пишите Айрату ajrat@hustleclub.ru или Олегу oleg@hustleclub.ru.
 
 
PS. Мое личное мнение об организации вечеринки «Хастл+ Аргентинское танго» будет чуть ниже отдельным сообщением.
 
 
Знакомил Вас с событиями
 
Айрат,
 
если у очевидцев есть дополнения,
 
пишите в эту «ветвь»,
 
всем будет интересней :)


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]