Re (2): Мысли после ...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 16:50:37 17/02/2002
в ответ на: Re: Мысли после ..., отправлено Timofei, 15:19:23 17/02/2002
 
>Ну ты и сказал! :-) То ж в кроссовках. А в нормальной обуви каково, в той что не на резиновой подошве?
 
 
А чем кроссовки не нормальная обувь ? Техника из-за них естественно меняется: много не покрутишься, переступать придется, каблуками не потопаешь, плавно не поскользишь (хоть глайды и в кроссовках делают, но там равновесие по другому распределяют, опорной ногой не скользят), но зато можно более резко двигаться, т.к. стоишь на полу крепче. Хотя это все на любителя конечно. Туфли на коже, брючки, сорочки — для бальных, кроссовки, трубы, футболки — для новых направлений. А по мне, если б пускали, так вообще в спортивных штанах танцевал бы, в них как-то удобнее.
 
А с резиновой (каучуковой) подошвой вообще беда, в ней во всякие подвижные игры в зале хорошо, а вот танцевать очень трудно, т.к. она просто намертво цепляется за пол. Пластик лучше, но его разные сорта бывают.
 
 
>Главное на этих конкурсах — дети.
 
 
Мда. А много уж детей научить успели и до какого уровня?
 
 
>Тоже самое, но в более широком масштабе делает Кокоулин. Посмотри на его танцы живота для всех возрастных категорий и пр.
 
 
А меня с пивным пельменем туда возьмут? Типа танцевать есть чем.
 
А если серьезно, что это «танцы живота для всех категорий»? Посмотреть бы.
 
 
>Когда детки подрастут, хастл-тусовка станет не нужна, как тот мавр, что сделал своё дело.
 
 
Айрата и ему подобных еще никто не отменял. Есть некоторый шанс того, что дети подрастут и придут толпой на его дискотеки. Вопрос конечно спорный, но будущее покажет.
 
 
А может так получится, что направление конкурсного танцевания все-таки поднимется (верится с трудом, конкуренция уж очень сердитая), тогда с хастлом одним будет только название, а тусовка как жила так и будет.
 
 
Скажите мне кто-нибудь, неужели дискотеки — это такое беспонтовое занятие, что на детей кидаются ? Или просто не умеют дискотеки делать ? Ведь есть же обычные дискотеки, и все в сале в шоколаде, в чем секрет их успеха ?


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]