Re: Мысли после Плющихи (ответные )


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Grafit, 14:30:40 17/02/2002
в ответ на: Мысли после Плющихи., отправлено Anton, 11:31:40 17/02/2002:

 
> Музыка: объясните мне кто-нибудь (лучше пересечемся и покажете), как делается что-то осмысленное парное под хаус ? Всякие break-beat, trip-hop — это нормально,
 
 
На самом деле можно, только не слишком долго :)
 
> хотя один человек мне говорил, что тяжело под сбитый ритм что-то делать. На мой взгляд, в сбитом ритме ничего плохого нет, если оба его понимают примерно одинаково. Но что можно найти в хаусе для парного танца ? Спрашиваю это не для ругани, а чтоб просветится, т.к. моих познаний не хватает, хоть и занимался немного хаусом.
 
 
Да и вообще-когда действительно это пара, а не два
 
отдельно танцующих чел-ка, то все можно. Ты ж сам практически ответил «если оба его понимают примерно одинаково»
 
это к любой музыке относится, главное-чтоб вместе было интересно.
 
 
 
> Слышал, в этот же день был еще хастловый конкурс. Скажите мне, зачем вообще нужно столько конкурсов ? Что они приносят ? Верится с трудом, что они могут быть выгодны, т.к., окромя непосредственно хастловой тусовки, туда, на мой взгляд, мало кто придет, участвуют в них, скорее всего, одни и те же, соответственно, примерно так же распределяются и призовые места.
 
 
Не, ну ты не прав! Забредают и не из тусовки.Кто-то знакомых приглашает.Ну и потом-хорошей рекламы побольше в нужных местах и народ пойдет.
 
Мое понимания предназначения конкурсов-наглядная демонстрация «что ж такое хастл».
 
Вот тут то увы! Перестаю понимать!
 
Точ так же,как и некоторые фотки никакого представления
 
о хастле не дают.Где тут танец для двоих????
 
Где на конкурсах это ощущение единого целого?
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]