Re (4): Теперь о хастле.


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Lion, 02:43:47 05/02/2002
в ответ на: Re (3): ТЫ точно хочешь продолжения?, отправлено Шут, 01:10:12 05/02/2002
 
Мое понимание сегодняшнего дел в хастл таково. Перед нами образовались два явления – хастл_СОЦИАЛЬНЫЙ и хастл_спортивный, причем каждый со своими правилами. Появится потом новое явление в хастл, принципиально новое, к примеру, те же физика или политика, так или иначе начнутся развиваться хастл_физический и хастл_политический, со своими законами и правилами. Однако у всех у них будет общий родитель — хастл_СОЦИАЛЬНЫЙ. Считаю, не стоит делить хастл на категории, по мне ближе наблюдать и исследовать каждый из них отдельно, лишь изредка вспоминая, для истории, кто от кого образовался.
 
 
Немного о себе.
 
Занимаясь хастлом сначала у одних преподавателей, затем у других, я лишь хочу сделать себе удобнее. Это примерно так же, когда я периодически подучиваю английский с целью перевести процесс неудобства_осмысления из головы в спинной мозг (или точнее в подсознание), и не терять время, как_и_что на раздумьях. К чемпионатам в хастл отношусь исключительно как к просто конкурсам, где можно прийти, поучаствовать, потусоваться.
 
 
Успехов, взаимно,
 
Lion.
 
 
P.S. К сожалению, недели через две, у меня начнется большая творческая работа для души, на которую я буду тратить все свои свободные минуты, и днем и ночью. Поэтому скоро меня не будет на конфах — мне будет не хватать такого мощного собеседника.
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]