Re: К вопросу о национализме


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 02:39:23 04/02/2002
в ответ на: Шуту, и ему подобным пенсионерам хастла посвящается, отправлено Lion, 17:12:22 25/01/2002:

 

Вот Lion, это мои слова или твои?

 
 

 

а ты кто такой, а с конфы Dance College, ну так там и высказывайся

 

      Это как надо понимать?  Ты значит присвоил себе право определять где и кому высказывать свои мысли? То есть – те, кто тебе не нравятся – все вон отсюда, дабы не смущать твой разум противными своими мыслями.

 

 

Может быть уже не Айрат на этом сайте следит за порядком? Может быть я чего пропустил?

 

 Ну, хоть порядка ради бы, предложил всем присутствующим на конференции поставить на голосование вопрос о переводе меня в Read Only. Хоть какая-то видимость демократии была бы, видимость борьбы с хулиганством и преступностью в ваших кристально непорочных рядах.

 

  А так – ну вот это самое и есть нетерпимость к чужому мнению или образно говоря – инакомыслящих – в печь. Не так ли?

 

А еще можно письмо Айрату написать, что имярёк такой-то замечен на вражеском сайте Вадима,  где вел антихастловскую пропаганду, плохо высказывался о родине Хастла – благословенной Америке и вообще возможно – антисемит. Ату его, Айрат.

 

    И Айрат, разгневанный моею гнилою сущностью, властью данной ему, как создателю клуба В-12 и создателю данного сайта, с позором изгонит меня из рядов посетителей этой конференции?

 

   Вроде ты ещё не пенсионер, что бы в детство то впадать?          

 
 

 

   

 
Или ещё из песочницы не вырос?  
 
Странно такое слышать (читать) из уст вроде взрослого человека на полном серьёзе, право слово.
 
 

 

 

 
 
 
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]