Re (4): Кто виноват?


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Yashma, 14:36:34 30/01/2002
в ответ на: Re (3): Расскажите  пожалуйста!(почему я об этом спросила), отправлено Шут, 02:10:55 30/01/2002
 
  
 
>   А мне совершенно не интересно танцевать с человеком о котором я ничего не знаю. Так что ответ с моей точки зрения вполне конкретный.
 
>   Если друг — то друг ( хоть и противоположного пола)
 
>   Если больше чем друг, то и в танце так же
 
 
Ну это все понятно, у всех по разному, спасибо за искренность.
 
 
>    А если я барышне не интересен и она сразу во мне видит такого вот насильника — террориста — то вообще не подхожу больше. Чего себя навязывать.
 
 
Ну все-таки эта тема Вам спать спокойно не дает! Да не видят девушки в ком-то там насильника-террориста. Не до такой степени. Просто что-то хорошее, красивое, так легко спугнуть, как бабочку с цветка! Мужчины, к сожалению, как в танце, так и в жизни не всегда чувствуют, как надо себя вести.
 
Это отталкивает. Впрочем, говорила я уже об этом.
 
 
>    так же совершенно не интересно танцевать, если и поговорить не о чем, акромя как о телодвижениях.
 
 
А кто ищет тему для разговора? Кто кого развлекает? Или это не обоюдный процесс?
 
Или «сьехать» с неинтересной темы для Вас такая проблема?
 
Неужели найдется на свете хоть одна женщина, у которой все мысли и разговоры только о телодвижениях? Может, надо просто уметь разговаривать со всеми? Хотеть понять каждую, с кем танцуешь?
 
Если ж напрягаться неохота, тогда что-ж...
 
С Уважением.
 
Yashma.
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]