Re (3):


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Оля, 19:37:27 29/01/2002
в ответ на: Re (2): , отправлено Anton, 16:39:03 29/01/2002
 
>> ...Уже долгое время наблюдаю всякие гадости в адрес бальнвх танцев...
 
>
 
> Да ладно, гадости. Хотя пора FAQ писать, слишком часто одно и тоже мусолят. Придется очередной раз повториться, что в данном случае имеется в виду живость танца как социального явления, связанного с отдыхом. И меряют эту живость числом народу, вовлеченного в это явление, его известностью, распространенностью и положительными тенденциями роста. Есть и другие критерии, но их определить четко не могу, т.к. не мои.
 
 
>
 
> Прощаем за резкость (честно говоря, ее не заметил, сказала так сказала). Наверно, с вашей точки зрения прозвучит тоже резко, поэтому заранее прошу прощения, но ваши вальсы и кадрили нигде, окромя эсты, зеленограда и нескольких тусовок гранд-сеньоров не танцуют. Никаких положительных тенденций в плане роста социальной вовлеченности этих танцев не намечается. Поэтому делается вывод, что они мертвы, или близки к состоянию мумифицированности.
 
>
 
>> а сейчас вот собираюсь, наконец, дойти до хастловских занятий...
 
>
 
> А смысл ? Тут все плохие, на бальников ругаются, танцевать не умеют ...
 
> И тем более ничему хорошему не научат, т.к. всему что можно было, научили на бальных (если не вечный хобби-класс). Хочешь танцевать — иди на дискотеку, а учиться хастлу бальникам не вижу резона, надо танцевать, а не заниматься ерундой. Если интересно, могу более подробно рассказать почему.
 
 
 
  Спасибо за ответ, но либо вы невнимательно читали, либо я не знаю, что...
 
что ТУТ все плохие- я этого не говорила, так что не надо мне приписывать...
 
а куда мне идти и чем заниматься- я и сама как-нибудь разберусь...


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]