Re (2):


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 16:39:03 29/01/2002
в ответ на: Re: sic transit gloria mundi , отправлено Оля, 15:39:54 29/01/2002
 
> ...Уже долгое время наблюдаю всякие гадости в адрес бальнвх танцев...
 
 
Да ладно, гадости. Хотя пора FAQ писать, слишком часто одно и тоже мусолят. Придется очередной раз повториться, что в данном случае имеется в виду живость танца как социального явления, связанного с отдыхом. И меряют эту живость числом народу, вовлеченного в это явление, его известностью, распространенностью и положительными тенденциями роста. Есть и другие критерии, но их определить четко не могу, т.к. не мои.
 
 
> простите за резкость, может быть, просто я немного занималась бальными и до сих пор хожу на балы (в родную ЭСТу, например) и уверяю Вас, что нивальс, ни кадриль отнюдь не мертвы, а очень даже лихо отплясываются на этих балах...
 
 
Прощаем за резкость (честно говоря, ее не заметил, сказала так сказала). Наверно, с вашей точки зрения прозвучит тоже резко, поэтому заранее прошу прощения, но ваши вальсы и кадрили нигде, окромя эсты, зеленограда и нескольких тусовок гранд-сеньоров не танцуют. Никаких положительных тенденций в плане роста социальной вовлеченности этих танцев не намечается. Поэтому делается вывод, что они мертвы, или близки к состоянию мумифицированности.
 
 
> а сейчас вот собираюсь, наконец, дойти до хастловских занятий...
 
 
А смысл ? Тут все плохие, на бальников ругаются, танцевать не умеют ...
 
И тем более ничему хорошему не научат, т.к. всему что можно было, научили на бальных (если не вечный хобби-класс). Хочешь танцевать — иди на дискотеку, а учиться хастлу бальникам не вижу резона, надо танцевать, а не заниматься ерундой. Если интересно, могу более подробно рассказать почему.
 
 
> кстати, мои друзья-бальники знают, что я сейчас немного увлеклась хастлом и вполне добродушно к этому относятся...
 
 
Вот это да ! ... (censored)
 
 
 
ЗЫ: Скажите мне кто-нибудь, что означают эти слова на мертвом языке: sic transit gloria mundi


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]