Re (2): Расскажите  пожалуйста!(почему я об этом спросила)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Yashma, 11:35:41 29/01/2002
в ответ на: Re: Расскажите  пожалуйста!, отправлено Anton, 18:43:22 28/01/2002
 
>А кем может быть женщина для мужчины в постели?!(Нарен)
 
 
а это с кем как: кистью, зеркалом, средством для самоутверждения,
 
для кого-то, наверное и вкусным тортом :)Тема тоже интересная,
 
но если об этом спрашивать, боюсь, может что-нибудь такое появиться, что читать не захочется. И потом мы здесь о Танце говорим :)
 
 
>А тебе обидно, если это так? Не обижайся, быть такой «кистью»    — великое искусство, партнёры высоко ценят таких партнёрш!(Нарен)
 
 
Что ты! Я не обижаюсь! Если это так, то мое самое сильное желание-быть такой кистью, чтобы мной можно было нарисовать все, что чувствуешь!
 
  
 
>Не знаю насчет спортсменов и бальников (что суть одно и то же), а для всех остальных — то же , что и в жизни. Как он относиться к Вам по жизни, или для чего с Вами общается по жизни — тем самым Вы для него являетесь и в танце. Мне так кажется, по крайней мере.(Шут)
 
 
Очень расплывчатый ответ :) Вам самому никогда не хотелось об этом подумать?
 
К тому же бывает так, что я с человеком только танцую и больше нигде его не встречаю.
 
 
>Кем захочет, тем и будет. А может и наоборот.(Anton)
 
 
Да, иногда я –то, чем сама хочу быть, а иногда удивительно, кем я становлюсь в чьих то руках! Просто сама себя не узнаю!
 
 
>Так. Реально импровизируют немногие, остальные на турнике    подтягиваются (годами одно и то же). Но, если предположить, что все-таки импровизация есть, и это не случайный перебор движений или связок, то, скорее, получится рисование в две руки. Кисть то она не живая, сомневаюсь, что стоит себя с кистью сравнивать.(Anton)
 
 
Иногда и кистью хочется быть, лишь бы художник умел, а главное-хотел
 
рисовать.
 
 
>Вести ведь можно по разному. Можно так плотно (не в смысле плотного контакта), что у партнерши просто не получится сделать что-то свое, а можно и почти отдельно, просто за руки держась. Говорят, что партнер должен вести, в общем правильно,двое вести не могут, но вспоминается король из «маленького принца», что отдавал только «разумные» приказы, например, повелел маленькому принцу сесть, когда он устал стоять.
 
 
Вот это к сожалению не все понимают :)
 
Иногда очень обидно быть «мальчиком для битья»
 
 
>Либо до следующего перерождения, либо можно просто поговорить (лучше в танце) с честным    откровенным партнёром.(Нарен)
 
>Придется операцию делать. Либо попробуй на партнера переучиться, и реально вести.(Anton)
 
 
                  ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ СПРОСИЛА
 
Очень люблю наблюдать за тем, с кем танцую, люблю «слушать» нового партнера, пытаться понять его. Вот позавчера увидела на Его лице
 
такое выражение-творящий художник. И подумала-кто я для него сейчас?
 
И можете не сомневаться, спросила.
 
Захотелось спросить об этом и вас, думала, может вам тоже интересно об
 
этом рассказать. Но, впрочем, если предпочитаете рассуждать-«жив хастл или не жив хастл», или  «бальники то-бальники это»-пожалуйста!
 
Но Хастл жив если им живут, и в любой сфере деятельности есть люди «творящие» и «работающие», так было есть и будет.
 
Спасибо вам за ответы, ждать перерождения и менять пол теперь не придется :)
 
Мне было очень интересно, хотя хочется услышать больше :)
 
С уважением.
 
Yashma
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]