Re: танцуй пока молодой, мальчик...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Timofei, 10:03:44 27/01/2002
в ответ на: Шуту, и ему подобным пенсионерам хастла посвящается, отправлено Lion, 17:12:22 25/01/2002:

 
> Хочу сразу объясниться: ПЕНСИОНЕРАМИ ХАСТЛА я считаю всех тех, кто начинает свои изречения со слов «вот в наше время сахар был слаще, а солнце ярче, и т.д.»
 
 
Если бы ты озаботился состоянием экологии в мире вообще и в Москве в частности, то ты бы узнал, что раньше, действительно, солнце было ярче (смог), небо голубее (истончение озонового слоя), трава зеленее (смешение климатических зон, Москва это уже лесостепь).
 
 
В хастле — фраза в положении о конкурсе «Не импровизационное танцевание не наказывается» еще год назад была кощунственной.
 
 
Если тебя раздражают непростые вопросы, которые поднимают старшие товарищи, если тебя утомляем мыслительная деятельность, на которую пытаются сподвигнуть их постинги, то просто не читай. Не читай провокационные постинги, не смотри новости, не читай газеты — танцуй и радуйся, развивай мозжечок, не грузи мозги. Только тогда за тебя всё — и в танцах и в политике — решат те, кто читали и думали, и не факт, что их решение тебе понравится, но будет поздно.
 
 
> На другой конфе я предлагал и Шуту, и Тимофею перейти на эл. почту, дабы не засорять форум — ответов не было, естественно, ведь работа идет на публику
 
 
Осмысленные постинги не засоряют форум, а создают его, это его плоть и кровь. И что плохого в «работе на публику» (как ты уничижительно о посетителях форума — «публика»)?
 
Тебе лично, мне нечего сказать, ибо невозможно дискутировать с верующим, а ты искренне ВЕРИШЬ, что всё хорошо. Верующему не нужны аргументы, его невозможно ни в чём убедить.
 
В отличии от тебя, я сомневаюсь, а потому делюсь своими сомнениями с неравнодушными людьми, дабы совместно в ходе дискуссии приблизиться к истине.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]