Re (2): Ваша честь, я польщен...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Lion, 15:53:36 26/01/2002
в ответ на: Re: Шуту, и ему подобным пенсионерам хастла посвящается, отправлено Шут, 01:17:56 26/01/2002
 
Здравствуй Шут!
 
 
>   Паньмаешь ли , уважаемый Лев, сказанное тобой настолько соответствует определению метода мышления русского интеллигента, которое дал еще в конце позапрошлого века некто Павлов( для незнающих — наводящее словосочетание — соьака Павлова) и его манеры ведения спора и дискуссий, что отвечать, не осознав всего, что Вы высказали, сами не зная того, это будет просто пошлая перебранка. Чего не хотелось бы, уж больно интересно Вами сказано.
 
 
Орел, что сказать, Печерин Ты нашего времени... И о чем это наш Папа сказал... Конечно, мы не осознаем всего того и не того тоже, где нам. Ты наверно забыл добавить «поживи с мое, тогда поймешь», хотя нет, Тебе больше подойдет "... а-а, какая разница. Будь спокоен, со мной споры никогда не перейдут в перебранку, тем более пошлую. А вообще все эти дискуссии с Тобой (sorry, с Вами конечно) так отдают какой-то болотной трясиной 14 века, что... ФУ, у меня самого больше нет желания продолжать этот разговор, ставим ТОЧКУ
 
 
Айрат,
 
извини пожалуйста,
 
сорвалось,
 
к тебе и твоему энтузиазму всегда относился с уважением,
 
больше этой базарно-рыночной лексики НЕ повториться.
 
 
Просто все это есть затянувшийся спор ни о чем, тянущийся с одной конфы на другую. На другой конфе я предлагал и Шуту, и Тимофею перейти на эл. почту, дабы не засорять форум — ответов не было, естественно, ведь работа идет на публику. Такие люди, как Шут, не умеют ценить старания_от_души других людей, они живут всегда только в двух состояниях: им либо все по барабану, либо все всегда плохо. Проехали. Айрат, ты в выходной в такое раннее время пишешь, ты когда-нибудь спишь?!? Отдыхать тоже учиться надо, но ввиду жуткой нехватки времени в нашем веке, все же не стОит устанавливать рекорды по кол-ву бессонных дней&ночей, проверено, ни к чему хорошему это не приведет.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]