Re (4): Охранники в МГУ


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Нарен, 11:54:08 25/01/2002
в ответ на: Re (3): Охранники в МГУ, отправлено Anton, 19:21:20 24/01/2002
 
>> Ну нифига себе!!!!  посоветовал:))) добрый ты:))) типа, пошла нафиг из МГУ :))) ну спасибо!
 
 
> Ты главное охране не говори, что ты не из МГУ, что идешь на хастл, это им побоку обычно, и лицо попроще, как будто каждый день тут по сто раз ходишь, и покажи что-нибудь  похожее на студак издалека, если возраст позволяет.
 
 
Ещё один способ — экстремальный, но я им пользуюсь с того момента, как охранники стали действительно не пускать — просачиваюсь между прутьями забора.
 
В одном месте зазор между прутьями шире обычного. Со стороны сектора В слева от проходной есть ещё одна типа проходная, но там обычно никого нет. Так вот, слева от этой второй проходной (если стоять лицом к проходной) примерно пятый промежуток между прутьями пошире (у меня голова проходит). Ну, и как червяк пролезаешь туда. Несколько секунд усилий (мне приходится их приложить зимой в пуховичке) — и я с противоположной стороны.
 
Там меня ещё ни разу не поймали. Хотя есть мнение, что охране пофигу — не через проходную прошёл — не их проблемы...


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]