Re (2): размышления (немного не о хастле)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 01:08:46 25/01/2002
в ответ на: Re: размышления (немного не о хастле), отправлено Anton, 10:55:58 23/01/2002
 
> А с подростками — это совсем новое, на мой взгляд, достаточно интересное. Особенно меня удивил оборот с уголовным кодексом, благодаря которому с подростками вообще боятся общаться. Вот только одно непонятно, почему преподаватели бальных мужчины еще все не пересидели, хотя ведут танцы и у малолетних.
 
 
   А входил ли ты в класс, где сидит сорок восьми — десятиклассниц?
 
   А смотрели ли на тебя глаза этих девушек и что ты при этом ощущал, если тебе всего 25 — 27, а им 14 — 16?
 
   А приносили ли тебе девушки 14 — 16 лет после большой перемены, когда ты (во время этой самой перемены) проверял их письменные работы, пироженные из школьного буфета? Причём девушки — отличницы — то есть не из стремления задобрить преподавателя.
 
   А спрашивали ли тебя девушки этого возраста, когда ты задавал вопрос — есть ли вопросы по теме урока — Петр Петрович, а вы женаты?
 
   А слышал ли ты за своей спиной на эскалаторе в метро девичьи голоса — Ой, вон наш Петенька пошел?
 
   А спрашивали ли тебя твои ученицы — Петр Петрович, а вы сегодня вечером на училищной дискотеке будете?
 
  Вот если бы ты всё это проходил бы — ты бы понял, что я имел в виду.
 
А так ... Так даже Настя этого не поймёт, ибо юноши в этом возрасте обращают своё внимание на девушек младше их, а вот барышни — на тех, кто старше.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]