Re (2): размышления (немного не о хастле)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Я, 14:47:23 23/01/2002
в ответ на: Re: размышления (немного не о хастле), отправлено Anton, 10:55:58 23/01/2002
 
>> Откудова в нас всех (ну не всех, а многих) такая страсть к препирательствам?
 
>
 
> А вот это уже вопрос отношения. Кому препирательства, кому нормальное обсуждение. Для сравнения — никогда не видела, как куча технарей решает какую-то свою проблему ? Иной раз кажется, что они подерутся сейчас, а на самом деле, они просто делают это так всегда, и для них ничего удивительного в такой манере обсуждения нет. Если гуманитарии пытаются сохранять какие-то рамки (такт там, вежливость всякая), то у технарей несколько другие ценности, и рамки отступают перед лицом стоящей проблемы (" .. да ты сам дурак, все наоборот делать надо .. !").
 
 
Может быть, может быть...А танец, кстати — это гуманитарная наука или техническая? :)
 
 
>
 
>> -почему меня партнеры не приглашают?
 
>
 
> А вот это кому вечная, а кому и нет. Что-то не припомню бурных и затяжных бесед на эту тему.
 
 
тогда тебе повезло. Раз в месяц — в три месяца обязательно кто-нибудь на каком-нибудь форуме (чаще на DC) задает подобный вопрос. Ну или про мужчин — сволочей, (к сожалению, для некоторых эти темы фактически про одно и тоже)
 
Интересно, а почему партнеры никогда таких вопросов не задают????? :))
 
 
>
 
>> -хастл-жив или уже нет?
 
>
 
> Эта вообще только что (полгода назад, не раньше) появилась.
 
 
Но очень уж захватывающая для обсуждения и словесных поединков тема
 
 
>
 
> А с подростками — это совсем новое, на мой взгляд, достаточно интересное. Особенно меня удивил оборот с уголовным кодексом, благодаря которому с подростками вообще боятся общаться. Вот только одно непонятно, почему преподаватели бальных мужчины еще все не пересидели, хотя ведут танцы и у малолетних.
 
 
Лично я бы с удовольствием их (подростков) поучила бы хастлу...да помещение никак не найду
 
а вот про преподавателей бальных — это вопрос к Нарену. Но из личных наблюдений — преподаватели бальных и мужчины и женщины очено корректно себя ведут с детьми. К тому же если урок индивидуальный, то чаще всего на нем присутствуют родители. Так что так


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]