размышления (немного не о хастле)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Я, 00:02:33 23/01/2002:

 
Откудова в нас всех (ну не всех, а многих) такая страсть к препирательствам?
 
Обсуждения каких — либо тем — отлично! Если заявленная тема никого не затрагивает — значит, она в данный момент не актуальна, или вообще не актуальна.
 
Но есть, на мой взгляд, «вечные темы» Windows и Linux, например.
 
У нас, в хастле, оказывается, тоже.
 
-хастл и бальные
 
-почему меня партнеры не приглашают?
 
-хастл-жив или уже нет?
 
 
(темы формулирую так, чтобы всем было ясно, о чем речь)
 
 
Причем, темы эти, оказывается, ужас, какие животрепещущие. То есть сколько бы раз на них народ не высказывался — все мало. К сожалению, культура общения, точнее, отсутствие оной иногда сказывается и народ начинает переходить на личности и т д и т п. Каюсь, иногда и меня пробивает, когда очень уж животрепещущая тема...когда «по святому ходят в грязных сапогах»
 
А к чему я тут расфилосовствовалась? Да к тому, что очень уж хочется, чтобы народ уважал мнения и чуйства других людей, а еще хотелось бы знать, не пропустила ли я еще какой-нибудь животрепещущей «хастльной темы», на которую народ горазд рассуждать.
 
Так вот о культуре общения. Может быть и дурацкая просьба, но все-таки. Обязательства что ли на себя моральные брать? я, такой то такой то, обязуюсь не переходить на личности, писать ответы на форум только десять раз подумав, никого не оскорбляя и тд и тп. Как вы думаете, такой подход хоть чуть-чуть приблизит нас к вежливости эээээ ну просто к вежливому и внимательному общению????
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]