Re (8): подростки


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Я, 21:18:54 22/01/2002
в ответ на: Re (7): подростки, отправлено Anton, 19:10:41 22/01/2002
 
 
>
 
> Что все здесь так на подростков ополчились ? И воображать они не умеют, и танцевать с ними неинтересно, и вообще их хастлу учить нельзя. Забыли чтоль, какими сами были ? И что у подростков эмоции иной раз на порядок интенсивнее, чем у взрослых ?
 
> Кстати, интересно, а какой средний возраст рассуждающих тут ? Может это клуб кому за 30 ? Тогда понятно, почему подростков не любят.
 
> Хотя сначала стоило бы спросить, а что понимается под подростковым танцем ?
 
 
Честно говоря, не понимаю, почему мои и не только мои рассуждения об обучении детей и подростков (возраст то от 8 до15 !!!) хастлу вызвали такую бурю непонятно чего?
 
мне 21 год, психолог по образованию. Действительно, воображение начинает развиваться именно с подросткового возраста (а когда я писала о том, что у детей воображение развито гораздо хуже, чем у взрослого, я подразумевала детей!!!! то есть возраст от 8 до примерно 11-12 лет!!)
 
Поскольку я танцую не только хастл, могу сказать, что эмоций у подростков — много! и танец — это возможность для многих из них сублимировать свои состояния и тп (только пожалуйста! не надо про Фрейда и секс у подростков !)
 
а что касается жестких схем, то, повторяю, я говорила о схемах, как об очень хорошем фундаменте в будуще для импровизации!
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]