Re (3): Что значит умер ...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Я, 21:55:54 19/01/2002
в ответ на: Re (2): Что значит умер ..., отправлено Anton, 22:34:43 17/01/2002
 
>> Хе-хе, для меня, конечно, и первокуры — дети, но Слава делает нажим на «ХАСТЛ КЛАССИЧЕСКИЙ»  СРЕДИ  ЮНИОРОВ (от 8 до 13 лет). Зайди на мфх.ру
 
>
 
> Быть может, в этом есть какой-то смысл, для меня неочевидный. Хотя танцевать все же лучше, чем в кваку или водочки в подъезде.
 
 
Того же самого мнения. Глядя на ровесников моего младшего брата, да и на некоторых моих соседей-знакомых-живущих рядом-бывших одноклассников и так далее — понимаю, что очень даже здорово, что попала на хастл и далее по тексту. (в смысле — на бальные) Уж лучше делать смыслом ближайших двух недель подготовку к конкурсу, чем пьянку по любому поводу...
 
>
 
>> Примеры в студию!
 
>> Тебе приходится обшаться с детьми в возрасте от 5 до 15? Мне — да. 99% способны только «обезьяничать», просто копировать, то что им дают. Придумывают своё очень не многие (я знаю одного).
 
 
Как психолог (скучным научным тоном) доказано, что воображение и пр. у взрослого человека развито гораздо лучше, чем у детей... А посему вывод таков — дать им прочную базу для дальшейшего — с возрастом фантазирования. Согласись, проще писать стихи на иностранном языке, зная этот язык...или...писать музыку на гитаре, умея играть на гитаре.
 
 
>
 
>> Пойдем дальше. Парные танцы — это отношения между мужчиной и женщиной, какие отношения в 8 лет?
 
>
 
 
Вот поэтому то Слава и сделал хастл для детей. То есть основной ход и жесткие схемы. И- упорядоченные элементы.  И — никакого совращения малолетних, никаких отношений, — просто танец и — все. А есл им это дело понравится, то я пока даже не рискну предположить, что из них вырастет...
 
 
 
>
 
> В принципе, парные танцы можно отнести и к групповым, тогда подход меняется. По твоему получается, что бальные — это не парные танцы, это скорее групповая постановка на 2 человек.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]