Re (2): Что значит умер ...


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Anton, 22:34:43 17/01/2002
в ответ на: Re: Что значит умер ..., отправлено Timofei, 08:37:02 17/01/2002
 
> Мне всегда было и будет плевать на копирайты.
 
 
Фанат copyleft ? дело хорошее.
 
 
> Раз пошла такая пьянка... Основа любого флейма — отсутствие определений.
 
 
Определений то как раз и нет.
 
 
> Хе-хе, для меня, конечно, и первокуры — дети, но Слава делает нажим на «ХАСТЛ КЛАССИЧЕСКИЙ»  СРЕДИ  ЮНИОРОВ (от 8 до 13 лет). Зайди на мфх.ру
 
 
Быть может, в этом есть какой-то смысл, для меня неочевидный. Хотя танцевать все же лучше, чем в кваку или водочки в подъезде.
 
 
> Примеры в студию!
 
> Тебе приходится обшаться с детьми в возрасте от 5 до 15? Мне — да. 99% способны только «обезьяничать», просто копировать, то что им дают. Придумывают своё очень не многие (я знаю одного).
 
 
Пример, к сожалению, привести могу только с другой стороны. Насколько мне известно, нет эффективной методики научить человека придумывать свое. Т.е. если он не умел этого с детства, он не будет уметь этого никогда. Отсюда следует вывод, что дети умеют придумывать свое.
 
А насчет «99% обезьян», так это справедливо и для взрослых, скажешь не так ?
 
 
> Пойдем дальше. Парные танцы — это отношения между мужчиной и женщиной, какие отношения в 8 лет?
 
 
Ну в 8 то врядли, а годам к 11 так в самый раз.
 
 
В принципе, парные танцы можно отнести и к групповым, тогда подход меняется. По твоему получается, что бальные — это не парные танцы, это скорее групповая постановка на 2 человек.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]