Re (2): диджейство


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Хамаль, 21:00:43 09/01/2002
в ответ на: Re: диджейство, отправлено Шут, 02:26:50 30/12/2001
 
>> С кассет диджеить — черное дело, да и качество не ахти получается.
 
>   Ты знаешь, а ведь было время, когда и компакткассеты были большой редкостью, а о компактдисках вообще никто не слышал — и ничего — танцульки проводили.
 
 
кстати, о птичках: в некоторых клубах, например, на Плющихе, ди-джеи крутят на виниле .. считается, что качество самое лучшее. Жалко только крутят кислоту какую-то, так что после 12-ти там оставаться смысла нет, а ничего другого не ставят под предлогом что «нету больше ничего», хотя на самом деле есть.
 
 
>  
 
>> А вот так. Взять и стереть старое, и записать новое, чтоб не приедалось, как
 
>>  wonderful life.
 
>   Как то мне лично — так терпеть ненавижу эту самую замечательную жизнь, хотя вещь сама по себе вполне достойная и в моей коллекции присутствует. Именно как музыкальная вещь, а не как то, что я когда либо стал бы ставить на танцульках после всего того, что с ней сделал Айрат.
 
 
У меня аналогия тут с гимном СССР — всем оскомину набило, но гордость за Родину внушает. Кстати ... что-то не могу никак слова гимна запомнить ... все равно про Партию и Ленина петь хочется :)) .. и не вижу причин чтоб не петь, несмотря на мое к ним отношение ... это все уже больше чем слова и понятия....
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]