К вопросу о пополнении... (нашел у себя)


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Ajrat, 08:31:39 09/01/2002:

 
К вопросу о пополнении
 
 
Вы заметили, нас стало значительно больше? Я имею в виду танцующих хастл. Школы, работающие на 5 и 12 этаже, со страшной скоростью выпускают толпы неофитов, которые, в свою очередь, пополняют ряды танцующих во вторник, среду и — о, нет, нет! — в пятницу. Если вы думаете, что я жалуюсь на жизнь, то вы отчасти правы. Да, жалуюсь. Бывало, только пятничная дискотека славилась тем, что уйти неповрежденным с нее удавалось избранным, а количество танцующих на квадратный метр несколько превышало соотношение абитуриентов и вакантных мест на гуманитарные факультеты МГУ.
 
Ох! Вспомните сдержанный вторник, когда начало учебной/рабочей недели пробуждало смутное желание продлить суматошный и, как всегда, быстротечный week-end... Или полупустынную среду с одинокими верными хастловцами и беспартнерными хастловками... Если перефразировать знаменитое высказывание С.Довлатова — “Многие девушки уезжали так и не потанцевав.” Где это все? Увы, сегодня негде и некогда уединиться танцующему мыслителю, нет размаха во всех смыслах этого слова. Да и как тут размахнешься, если рискуешь вылететь из крепких объятий партнера и, описав причудливый вираж, врезаться в танцующие тела и души! И вот уже в среду все чаще и чаще слышны взаимные извинения, расшаркивания, естественно, ни в коей мере не ослабляющие нашу привязанность к хастлу.
 
Положительные моменты, безусловно, есть. Например, приятное разнообразие партнеров в любой день недели и любое время радует, не спорю. И по гамбургскому счету, друзья, хорошо, что дело хастла живет и побеждает назло неприлично затянувшейся зиме и правительственным перестановкам. Что, оставив “техну техново, а рейву рейвово”, многим по-прежнему нравятся мелодичные песни, старое доброе (и не очень) диско и т.д. и т.п. А главное — что хочется танцевать красиво, чувственно и с нами, партнершами. А то, знаете ли, на любой дискотеке одна медленная композиция заводится не чаще одного раза в час, а, в основном, перетоптывающаяся под экстази и не только, публика вполне может обходиться без противоположного пола (под такую музыку и не тянет, в общем-то). Потопчешься часок-другой одиноко и все... Совсем другое дело — у нас, хастловцев. Эротические переживания, флирт, девушки чуть ли не в бикини... Наводит на размышления. Вот и тянутся к нам люди, учатся, постигают науку танцевать, и полнятся залы. Переезжать, стало быть, надо. Давай, Айрат, придумай что-нибудь!
 
 
Передающая всем привет и
 
наилучшие переживания,
 
N.
 
 
 
 
————————
 
PS. Этот файл я нашел у себя, датируется он 1998 годом
 
(по дате файла) и, по-моему, нигде у нас не публиковался...
 
 
Айрат
 
————————
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]