Re (5): Не знаете, может ли аппаратура на Плющихе воспроизводить CD-RW ?


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 01:47:50 29/12/2001
в ответ на: Re (4): Не знаете, может ли аппаратура на Плющихе воспроизводить CD-RW ?, отправлено Оля, 14:16:34 28/12/2001
 
> Ну это на коммерческих танцах- в клубешниках, например- плати деньги и поставят, что захочешь...
 
> Не думаю, что в хастловской тусовке то же самое (хотя точно не заню), а вот в ЭСТе (бальный клуб)- никто никого не покупает- просто все хорошошие знакомые- и диджей в том числе...
 
   Ну бальные — это такие особые люди, почти девятикантропы, что мне даже как то неловко обсуждать чего и как у них там, у небожителей. Но ... глядя на известных лично мне великих преподавателей хастла, что пришли преподавать хастл, уйдя (по каким либо причинам) из бальной среды, хочу заметить, что они просто не умеют чувствовать качество музыки и звука. Да и к музыке они относяться как к партнёрше, они им позволяют выразить себя в танце. А надо бы любить не себя в танце, а человека с которым танцуешь и музыку, что ставишь для людей. И поэтому всё достаточно просто — профессионал крутильщик легко поставит что угодно — ведь у него нет чувства к этой музыке, нет концепции что и когда необходимо поставить. Он готов поставить что угодно, если это нравиться публике, хоть 3-15 или Гопак, хоть всю семью Пугачёвых.
 
> В том- то и прелесть танцевальных тусовок- люди не только танцуют, но и общаюся по жизни- встречают вместе Новый год, например- не будешь ведь такой классный праздник встречать с непрятными тебе людьми или в неподходящей тебе компании ...
 
 
    Однозначно — не буду.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]