Re (3): Не знаете, может ли аппаратура на Плющихе воспроизводить CD-RW ?


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Шут, 03:29:07 26/12/2001
в ответ на: Re (2): Не знаете, может ли аппаратура на Плющихе воспроизводить CD-RW ?, отправлено Anton, 12:35:11 25/12/2001
 
 
>
 
> Не понял тебя. За что канделябром ?
 
  А что тут не понимать?   ИБО — смотри чуть ниже
 
 
> Если CD-RW играет, то можно будет ставить любую вещь с компакта, т.к. тех, что я не хотел бы услышать, там не будет.
 
   Если ты хочешь слушать только те вещи, что нравяться тебе — нет, я не буду говорить — слушай дома, я скажу : сотвори свои танцульки, вложи в них свои деньги и свой труд и там уже крути чего хочешь. Так это было всегда.
 
 
> Естественно, у DJ есть свой взгляд на то, что должно играть, это уж как договоришься. А еще во многих клубах есть такая штука, как заказы публики. Это может стоить денег, а может и нет, просто подходишь к DJ и говоришь что хотел бы услышать.
 
   Естественно — как договоришься, но вот тут то и можно договориться до канелябра, ибо я знаю людей (что крутят музыку) на которых не только у тебя денег не хватит, а вот канделябр — всегда на запасном пути.
 
    Как на Плющихе — не знаю, не подходил (ибо считаю не этичным объяснять человеку за микшерским пультом — чего, как и когда. Потом, когда он выйдет из-за пульта — могу, но потом.) может быть они там и любят, когда их покупают.
 
    И почему собственно говоря CD-RW, уж CD-R — точно должен читать.
 
Так что попробуй.


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]