Возвращение в хастл


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Наташа, 13:56:28 25/11/2001:

 
Привет всем!
 
 
Я танцевала хастл, когда училась в МГУ (примерно в 1996-7 гг. — Боже! Как давно!). Мне безумно нравится этот танец и атмосфера, которая царила (не знаю как сейчас)на занятиях и дискотеках.
 
Случайно наткнулась на сайт по хастлу (искала информацию о Кубке Спартака по бальным танцам, на который собираюсь пойти), и очень захотелось потанцевать.
 
 
Честно говоря, на занятия ходить у меня совсем нет времени. Конечно, за 4 года, которые я не танцевала, многое забылось, однако помогает то, что я 5 лет занималась бальными танцами, когда училась в школе (В класс), так что двигаюсь я не плохо и какая-никакая техника тоже осталась.
 
 
К чему это я? Хочу сходить на хастл-дискотеку! Подскажите, можно ли туда идти одной (т.к. из друзей у меня никто не танцует)? Какой там уровень танца, а то вдруг там одни чемпионы мира? Посоветуйте, на какую дискотеку лучше идти (тут на сайте написано, что лучшая в гост. «Космос». А что думаете Вы?)
 
 
Буду рада любым вашим советам. А может даже кто-нибудь согласится помочь мне вернуться в мир хастла, познакомиться с людьми?...
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]