Re: Извиняйте, если повторяюсь... Сорвалось :( Попробую выразиться иначе


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Оля, 12:28:43 19/11/2001
в ответ на: Извиняйте, если повторяюсь... Сорвалось :( Попробую выразиться иначе, отправлено Надёныш, 22:11:20 18/11/2001:

 
>
 
> У нас, в Экспромте, все друг друга знают как облупленных. Каждый партнер имеет свой круг любимиц, которых регулярно танцует. Соответственно, у партнерши есть свой круг партнеров... То ли харизмы у меня никакой, то ли я действительно танцую не очень, но этот круг у меня весьма небольшой (хоть и приятный) J Но если в Экспромте это обычная практика, когда партнерша сама приглашает, то, насколько я знаю, подобное не очень принято, например, в В-12. Что же делать?
 
>
 
Критиковать не будем J, но подискутировать можно... Я совсем недавно «открыла» для себя хастл- на занятия и дискотеки хожу в В-12 (к сожалению, не очень регулярно). Так вот- на счёт принято-не принято. В прошлом году я занималась бальными танцами, поэтому имею «бальный» опыт общения с партнёрами. Там всё очень просто- перед очередным танцем, заслышав мелодию и определив для себя, что это- румба или «ча-ча» подползаешь к партнёру (или он к тебе)- совершенно причём незнакомому и спрашиваешь- Вы румбу( «ча-чу», джайв , венский вальс- в зависисимости от звучащей мелодии) танцуете? При утвердительном ответе вы вместе грациозно выдвигатесь в зал и начинаете что-то изображать... А хастл я пока танцую очень даже приблизительно, поэтому приглашать партнёров пока не решаюсь- чтобы не разочаровывать человека, но зато приглашют меня- и поэтому как бы не приходится скучать на дискотеках. Надо при этом отдать должное партнёрам, которые берут на себя обучающие функции по отношению ко мне, поэтому на дискотеках многому учишься... Но всё равно я тоже уже начинаю «приглашать» партнёров- просто перед танцем договариваюсь и всё- так же, как это было,когда я занималась бальными.
 
А если ты уже умеешь танцевать- флаг тебе в руки- я думаю, подавляющее большинство партнёров будут рады с тобой танцевать. Это моё мнение- может, «старожилы» В-12 со мной поспорят...


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]