Извиняйте, если повторяюсь... Сорвалось :( Попробую выразиться иначе


[Форум Хастл-Клуба] [Ответы и комментарии]


Отправлено Надёныш, 22:11:20 18/11/2001:

 
Привет всем! Захожу сюда нечасто, но признаюсь, всегда с удовольствием J Сама я из Зеленоградского «Экспромта», но числюсь там к сожалению, чисто номинально — бальные почти бросила, хожу только на дискотеки, ну и помогаю делать балы время от времени. О прошлом годе весьма регулярно посещала В-12, о чем с теплым чувством вспоминаю.
 
 
Вот хочу спросить у вас совета. Мне кажется я двигаюсь по замкнутому кругу — танцуя хастл почти постоянно с одним партнером (так уж вышло) и научившись двигаться более или менее складно, совершенно разучилась понимать других партнеров. Если приглашает кто-то из них, я очень рада, но расслабиться не могу и, соответственно, не доставляю удовольствия ни себе, ни ему. Не получив желанного, потом бегу к «своему»... Но это ведь не выход... Может, вообще начать все сначала в другом клубе?
 
 
У нас, в Экспромте, все друг друга знают как облупленных. Каждый партнер имеет свой круг любимиц, которых регулярно танцует. Соответственно, у партнерши есть свой круг партнеров... То ли харизмы у меня никакой, то ли я действительно танцую не очень, но этот круг у меня весьма небольшой (хоть и приятный) J Но если в Экспромте это обычная практика, когда партнерша сама приглашает, то, насколько я знаю, подобное не очень принято, например, в В-12. Что же делать?
 
 
Извиняйте, за спутанность мыслей. Если что, критикуйте J


Ответы и комментарии:


[Форум Хастл-Клуба] [Начало] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]